Какие серьги в моде?

Серьги — привлекательное и очень женственное украшение, при помощи которого девушки придают своему образу больше красоты и изящества. В зависимости от пожеланий огромный выбор таких аксессуаров позволит составлять множество модных луков.

Одни дополнят деловой сдержанный образ, другие послужат ярким украшением для вечеринок, третьи уместны для ежедневного ношения. Купить серьги, соответствующие личным приоритетам и модным трендам текущего года, можно в интернет-магазине компании «Сибирское золото».

Разнообразие предложений и альтернативы выбора

Модными в нынешнем году являются длинные массивные сережки, легкие кисточки, а также серьги-каффы. Однако мода на серьги относительно либеральна, она допускает сложные и асимметричные формы, жемчуг, серьги в виде колец и цепочек. Актуальны также флористические мотивы – в тренде украшения с фруктами, яркими цветочками, камнями и ягодками.

Сделать образ запоминающимся способна асимметрия. Пример – ухо проколото в нескольких местах, в каждом из них находится серьга. Ювелиры всегда следят за новыми веяниями в женской моде и потому ежегодно создают множество моделей изделий, соответствующих настроениям. Золотые серьги – классика в ювелирных украшениях. Дизайнеры приготовили для модниц:

  • длинные сережки-шандельеры;
  • крупные пластины из золота;
  • внушительные кольца, дополненные висячими элементами;
  • аксессуары, инкрустированные камнями разных цветов, и пр.

По-прежнему актуальными остаются изделия из белого золота – их впечатляющий контраст с темными камнями или эмалью создает приподнятое настроение. Не сдают своих топовых позиций также серьги, выполненные из разноцветного золота, созданные с использованием различных драгоценных металлов.

Не выходят из моды сережки-пуссеты, способные придать облику женщины некоторую строгость, лаконичность. Они уместны как для дневного ношения, так и в качестве украшения для вечернего выхода.

Модные серьги в ассортименте: комфортные покупки в магазине «Сибирское золото»

Выбрать трендовые украшения, соответствующие типу внешности, эстетическим приоритетам и прочим характеристикам, просто на сайте онлайн-магазина «Сибирское золото». Здесь представлено большое разнообразие красивых сережек из серебра и золота. Компания гарантирует их высокое качество. Заказ просто сделать на сайте или позвонив по телефону.