Пресса Архангельской области
Птица счастья
Птица счастья


Версия для распечатки  
Обсудить статью в форуме (0)  
  

Архангельск
17 января 2006 (6)
Инф.

Астрологи советуют

17 января 2006 года, восемнадцатый лунный день (всх 19.56 - зах 10.15). Он потребует от вас благоразумия и сдержанности. А сны, как правило, сбываются.

Возможно, высокопоставленные лица откажутся вас поддержать. Вы сможете понять, как согласовать ваши личные честолюбивые замыслы с желаниями окружающих. На работе, возможно, придется решать правовые и юридические вопросы. Уделите больше внимания любимому человеку.

День в целом благоприятен. Вы сможете найти интересные и оптимальные способы решения застарелых проблем. Полезными окажутся советы и рекомендации друзей, с которыми вас связывают длительные отношения. Не стоит расслабляться! Вам необходимы сегодня воля и разум.

Из-за чрезмерной самонадеянности вас ждут финансовые потери. Самое время распределить доходы, заплатить налоги и пошлины. Возможны незапланированные доходы, однако почти все придется потратить на детей или подготовку к предстоящему отъезду в отпуск всей семьей. Будьте осторожны с электроприборами.

День будет напряженным с самого утра. В случае ссоры все ваши попытки примирить конфликтующие стороны только подольют масла в огонь. Повышенная опасность пищевых отравлений, бытовых травм, дорожных аварий. Однако удача будет сопутствовать Вам на каждом шагу.

Вечер сделает супружеские отношения более гармоничными. Рабочий день будет исключительно плодотворным. Приобретенные сегодня вещи либо окажутся со скрытым браком, либо вскоре разочаруют вас.

День предвещает трудности в отношениях с коллегами, родителями и близкими родственниками. Вы станете еще более серьезным и трудолюбивым. Радостным и полезным окажется общение с друзьями. Побольше решительности и сосредоточенности.

Будьте тише воды, ниже травы. Любовное свидание лучше отложить, ни к чему хорошему оно не приведет. В течение дня следует избегать категоричности суждений и индивидуальной работы, требующей сосредоточенности. Хлопоты о прибавке к зарплате могут оказаться ненапрасными.

Проявите мудрость и выдержку. Не исключено, что вас разочаруют действия близких людей. Скорее всего, вас ждут материальные затруднения. Вероятны встречи с влиятельными людьми.

Возможны перемены. Вас будут волновать вопросы материального характера. Скорее всего, именно этот день позволит вам прийти к согласию с партнером или обрести мир в душе. влияние планет нейтральное, можно заниматься своим здоровьем, хозяйственными делами.

Стоит запланировать встречу с представителями государственных контролирующих инстанций. Вы сможете рассчитывать на помощь своей "второй половины". Соблюдайте во всем меру, особенно это касается острого и соленого. В голову придут плодотворные идеи.

День добавит вам волевых качеств, что поможет решить многие задачи. Напряженная домашняя атмосфера побудит вас провести вечер в обществе друзей. Спортивная тренировка может закончиться травмой. Не назначайте на сегодня деловые переговоры.

День придаст решимости вашим действиям. Не стоит горячится и волноваться, иначе не избежать печального исхода. Того, кто не задумывается о далеких трудностях, подстерегают близкие неприятности. Успешным окажется обращение в органы власти.



Архангельск:
Свежий номер
Архив номеров
Об издании
Контакты
Реклама



Издания Архангельской области:


Авангард
Архангельск
Архангельская лесная газета
Архангельская субботняя газета
Архангельский епархиальный вестник
Бизнес-класс
Бумажник
Важский край
Ваш личный доктор
Ведомости Поморья
Вельск-инфо
Вельские вести
Вести Архангельской области
Вестник космодрома
Вечерний Котлас
Вечерняя Урдома
Вилегодская газета
Витрина 42х40
Волна
Выбор народа
Горожанин
Голос рабочего
Губернский лабиринт
Двина (лит. жур.)
Двиноважье
Двинская правда
Добрый вечер, Архангельск!
Единый Мир
Заря
Звезда
Звездочка
Земляки
Знамя
Знамя труда
Известия НАО
Инфопроспект
Каргополье
Коношские ведомости
Коношский курьер
Корабел
Коряжемский муниципальный вестник
Котласский бумажник
Красноборская газета
Курьер Беломорья
Лесные новости
Маяк
Медик Севера
Мирный град
МК в Архангельске
МК-Север
Моряк Севера
Моряна
Нарьяна вындер
Наш темп
Независимый взгляд
Новодвинский рабочий
Нэрм Юн
Онега
Пинежье
Плесецкие новости
Полезная газета Cевера
Поморский курьер
Правда Севера
Правда Северо-Запада
Пульс города
Рыбак Севера
Север
Северный комсомолец
Северная корреспонденция
Северная магистраль
Северная широта
Северный рабочий
СМ. вестник
Смольный Буян
Троицкий проспект
Трудовая Коряжма
У Белого моря
Устьянский край
Устьянские Вести
Холмогорская жизнь
Частная Газета
Рубежъ