Пресса Архангельской области
 


Бизнес-класс. Архангельск
10 октября 2005 (38)
Инф.

Четыре года успеха

В Архангельске огромное количество агентств недвижимости. Однако хорошей деловой репутацией и успешной деятельностью может похвастаться не каждое. Риэлтерская компания "Регион-С" не только уверенно вышла на рынок, но и завоевала доверие архангелогородцев. Как удалось встать на ноги молодой компании и какие перспективы открывает будущее - об этом накануне четырехлетия риэлтерской компании "Регион-С" рассказывает ее генеральный директор Василий ЛЫТКИН.

- Василий Викторович, четыре года позади, какими они были?

- Для нас это были не просто четыре года. За это время наша компания прошла тернистый путь становления. Можно сказать, что все начиналось с одного стола и двух телефонов. А сегодня, благодаря кропотливой работе и общим усилиям всего коллектива, филиалы компании открыты в четырех округах Архангельска. В этом году к дню рождения "Региона-С" распахнет двери новый центральный офис на ул. Садовой, 5, где мы будем рады видеть всех жителей города.

- Выйти на рынок - это ведь полдела, главное - на нем закрепиться?

- Да, действительно, это достаточно трудно, но нам удалось занять свою нишу. За четыре года работы на рынке мы постоянно совершенствовались и расширяли спектр услуг. Сегодня, кроме оформления сделок покупки-продажи-обмена недвижимости, мы проводим юридическую экспертизу и готовим полный пакет документов по приватизации, дарению, наследству. Экономя время наших клиентов, мы сами решаем проблемы с ЖКХ, "Водоканалом", "Горгазом", "Архэнерго" и налоговой инспекцией. Кроме этого, идя навстречу пожеланиям наших клиентов, мы наладили тесное сотрудничество с агентствами недвижимости Северодвинска, Москвы и Санкт- Петербурга. Таким образом, мы можем наиболее оперативно и с наименьшими затратами производить междугородный обмен и куплю-продажу квартир.

- Вы работаете только в сфере вторичного рынка жилья?

- Вторичный рынок жилья - одно из ведущих направлений работы нашей компании, но, помимо широкого выбора квартир, мы располагаем большой базой данных по нежилому фонду и гаражам в любом удобном для архангелогородцев микрорайоне. Мы можем предложить базы, магазины и даже производственные площади. Хочу отметить, что это трудоемкое направление с множеством юридических тонкостей, но сегодня оно востребовано временем. Наши специалисты обладают достаточной квалификацией, чтобы заниматься им, и весьма успешно. Мы пробуем свои силы и на первичном рынке жилья. Уже сегодня "Регион-С" выступает одним из застройщиков пятиэтажного дома на ул. Северодвинской, 82, который будет сдан в следующем году.

- В чем отличие вашей компании от других?

- Их два, и они, на мой взгляд, определяют лицо нашей компании. Во-первых, "Регион-С" работает только по эксклюзивным договорам, по которым сегодня работает весь мир. Их суть в том, что продавец наделяет только одну риэлтерскую фирму правами поиска потенциального покупателя на свой объект. Риэлтер становится доверенным лицом, что обеспечивает безопасность сделки. А во-вторых, у нас работает слаженная команда профессионалов, грамотных специалистов и практически нет текучки кадров. Многие наши сотрудники прошли обучение в Открытом Британском университете. Кроме того, мы постоянно проводим различные семинары и тренинги, приглашаем специалистов из Санкт-Петербурга, чтобы дать возможность нашим риэлтерам постоянно повышать свой профессионализм. Кстати, по итогам года лучшего сотрудника мы награждаем путевкой за границу. В этом году победу заслужила Исакова Жанна Леонидовна, менеджер офиса на ул. Галушина, 4.

- К клиентам у вас такое же трепетное отношение?

- Наши клиенты - самая большая ценность для компании. Именно поэтому мы стараемся создать для них комфортные условия: от чашки кофе, которую предложат во всех наших офисах, до индивидуального подхода к каждой сделке. Информацию о нашей компании и списки предлагаемых объектов недвижимости вы можете найти в Интернете на сайте www.regione-s.narod.ru.

- В преддверии дня рождения компании, что вы хотите пожелать своему коллективу, клиентам, всем жителям нашего города?

- Коллективу хочу выразить слова благодарности за добросовестный труд, в который сотрудники вкладывают все свои силы, умения и душу. Спасибо за выдержку, за понимание, за доброту, за поддержку и за желание повышать профессионализм и качество услуг! Наших клиентов уверяю в том, что мы всегда рады их видеть. Мы вас ценим и работаем для вас! Сейчас я чувствую удовлетворение от проделанной работы, но главное - я ощущаю в себе и в своей команде силы для новых побед. Поэтому я уверен, что последующие годы будут для нас и для жителей Архангельска только успешными.

На сегодняшний день для удобства наших клиентов мы открыли пять филиалов, они расположены в разных районах города:

- филиал на ул. Гагарина, 12, тел. 276-999;

- филиал на ул. Садовая, 5, тел. 21-00-04;

- филиал на пр. Ломоносова, 18, тел.: 65-20-16; 642-880;

- филиал в Соломбале: пр. Никольский, 52, тел.: 23-00-06; 22-05-05;

- филиал на ул. Галушина, 4, тел. 66-88-97, 66-88-18.



Бизнес-класс. Архангельск:
Свежий номер
Архив номеров
Об издании
Контакты
Реклама



Издания Архангельской области:

Правда Северо-Запада
МК в Архангельске




Авангард
АиФ в Архангельске
Архангельск
Архангельская лесная газета
Архангельская субботняя газета
Архангельский епархиальный вестник
Бизнес-класс
Бумажник
Важский край
Ваш личный доктор
Ведомости Поморья
Вельск-инфо
Вельские вести
Вести Архангельской области
Вестник космодрома
Вечерний Котлас
Вечерняя Урдома
Вилегодская газета
Витрина 42х40
Волна
Выбор народа
Горожанин
Голос рабочего
Графоман
Губернский лабиринт
Двина (лит. жур.)
Двиноважье
Двинская правда
Добрый вечер, Архангельск!
Единый Мир
Жизнь за всю неделю
Заря
Звезда
Звездочка
Земляки
Знамя
Знамя труда
Известия НАО
Инфопроспект
Каргополье
Коношские ведомости
Коношский курьер
Корабел
Коряжемский муниципальный вестник
Котласский бумажник
Красноборская газета
Курьер Беломорья
Лесной регион
Лесные новости
Ломоносовец
Маяк
Медик Севера
Мирный град
МК-Север
Моряк Севера
Моряна
Наш темп
Независимый взгляд
Новодвинский рабочий
Нэрм Юн
Онега
Пинежье
Плесецкие новости
Полезная газета Cевера
Поморский курьер
Правда Севера
Пульс города
Российская Газета
Рыбак Севера
Рубежъ
Север
Северный комсомолец
Северная корреспонденция
Северная магистраль
Северная широта
Северный рабочий
СМ. вестник
Смольный Буян
Троицкий проспект
Трудовая Коряжма
У Белого моря
Устьянский край
Устьянские Вести
Холмогорская жизнь
Частная Газета
Защита прав граждан
Вельская неделя