Пресса Архангельской области
 


Бизнес-класс. Архангельск
21 марта 2005 (10)
Инф.

Найдите бизнес-партнеров в Швеции!

У российских компаний появилась новая возможность для установления деловых контактов со шведскими партнерами. Шведско-российский бизнес-клуб (SRBC) - это некоммерческое партнерство, созданное усилиями предпринимателей обеих стран для ведения эффективного бизнеса. Перспективный проект основывается на принципе Networking - "работы в сети".

При существующих темпах роста, к апрелю бизнес-клуб будет объединять около 150 компаний из Швеции и России. В него войдут российские и шведские компании, которые сегодня работают или собираются работать на рынках обеих стран. Возможно как корпоративное, так и индивидуальное членство в клубе (на очень доступных для частных лиц условиях). Кроме того, к работе клуба приглашаются торговые представительства, а также консульства и посольства России и Швеции. Членам SRBC предоставляется интересная возможность принимать участие в мероприятиях Шведско- российской торговой палаты, находящейся в Стокгольме.

Принцип работы SRBC реализуется через содействие всех членов клуба осуществлению взаимных интересов. Российские и шведские члены клуба распространяют друг о друге привлекательную информацию, предоставляют друг другу скидки и бонусы, стремятся создать наиболее выгодные условия для ведения бизнеса и рекламы. На данном этапе развития клуба площадкой для контактов всех заинтересованных лиц является интернет-сайт www.srbs.ru., который в скором времени станет важным источником информации о деловом сотрудничестве России и Швеции.

В настоящее время на сайте формируется база данных членов клуба. SRBC нацелен на предоставление обширной и структурированной деловой информации о событиях в жизни двух стран. Специализированные выставки, проводимые в российских и шведских городах, будут выделены по отраслям, ссылки помогут выйти на сайты компаний деловой поддержки и на организаторов выставок, состоящих в клубе. Кроме того, члены SRBC всегда могут воспользоваться поиском по базе данных клуба, а также разместить на сайте SRBC свой рекламный баннер, по которому можно будет выйти на сайт рекламодателя.

SRBC предложит своим членам рассылки бизнес-новостей, сообщения о новых технологиях и разработках, связанных с международным сотрудничеством. Клуб будет также информировать о мероприятиях и презентациях, проводимых его членами.

Еще одно направление в работе SRBC - повышение компетенции членов клуба. Поэтому клуб организует семинары и "круглые столы" по актуальным темам. Дополнительная помощь предпринимателям обеих стран возможна благодаря бесплатным консультациям корпуса экспертов, состоящего из членов клуба.

Шведско-российский бизнес-клуб решает важные задачи, стоящие перед любой российской или шведской компанией. Проблемы недоверия, недостаточного знания условий, поиск выгодных партнеров, определение перспектив сотрудничества - эти и другие сложности станут для членов клуба намного менее существенными или исчезнут вовсе.

SRBC приглашает к участию в международных или региональных мероприятиях клуба всех заинтересованных лиц в Швеции и России.

Дополнительная информация - в секретариате клуба.

В Москве: тел. +7(c)926(c)204 88 85, info@srbc.ru

В Стокгольме: тел. +46 70(c)236 36 79, anastasia@norden.se



Бизнес-класс. Архангельск:
Свежий номер
Архив номеров
Об издании
Контакты
Реклама



Издания Архангельской области:

Правда Северо-Запада
МК в Архангельске




Авангард
АиФ в Архангельске
Архангельск
Архангельская лесная газета
Архангельская субботняя газета
Архангельский епархиальный вестник
Бизнес-класс
Бумажник
Важский край
Ваш личный доктор
Ведомости Поморья
Вельск-инфо
Вельские вести
Вести Архангельской области
Вестник космодрома
Вечерний Котлас
Вечерняя Урдома
Вилегодская газета
Витрина 42х40
Волна
Выбор народа
Горожанин
Голос рабочего
Графоман
Губернский лабиринт
Двина (лит. жур.)
Двиноважье
Двинская правда
Добрый вечер, Архангельск!
Единый Мир
Жизнь за всю неделю
Заря
Звезда
Звездочка
Земляки
Знамя
Знамя труда
Известия НАО
Инфопроспект
Каргополье
Коношские ведомости
Коношский курьер
Корабел
Коряжемский муниципальный вестник
Котласский бумажник
Красноборская газета
Курьер Беломорья
Лесной регион
Лесные новости
Ломоносовец
Маяк
Медик Севера
Мирный град
МК-Север
Моряк Севера
Моряна
Наш темп
Независимый взгляд
Новодвинский рабочий
Нэрм Юн
Онега
Пинежье
Плесецкие новости
Полезная газета Cевера
Поморский курьер
Правда Севера
Пульс города
Российская Газета
Рыбак Севера
Рубежъ
Север
Северный комсомолец
Северная корреспонденция
Северная магистраль
Северная широта
Северный рабочий
СМ. вестник
Смольный Буян
Троицкий проспект
Трудовая Коряжма
У Белого моря
Устьянский край
Устьянские Вести
Холмогорская жизнь
Частная Газета
Защита прав граждан
Вельская неделя