Пресса Архангельской области
Птица счастья
Птица счастья


Версия для распечатки  
Обсудить статью в форуме (0)  
  

Бизнес-класс. Архангельск
24 апреля 2006 (15)
Инф.

Мониторинг

Энергокомпания потратится на ремонт

ОАО "Архангельская генерирующая компания" (АГК) направит в 2006 году на реализацию ремонтной программы 424 млн рублей.

В рамках реализации программы в Архангельске планируется провести реконструкцию 6,602 тысячи м магистральных и распределительных тепловых сетей, в Северодвинске - 6,655 тысячи м. В первом квартале 2006 года АГК провела капремонт турбоагрегата 2 на Архангельской ТЭЦ и котлоагрегата 3 на Северодвинской ТЭЦ. В июне на Архангельской ТЭЦ начнется капитальный ремонт котлоагрегата 3 и турбоагрегата 3, в августе - ремонт котлоагрегата 4, в сентябре - котлоагрегата 6. Затраты на проведение ремонтной программы в январе - марте 2006 года увеличились по сравнению с соответствующим периодом 2005 году на 34,3%, до 90 млн рублей.

ИТАР-ТАСС

Гаражи вывозят на свалку

В Архангельске ликвидируются все несанкционированные постройки, помешавшие началу строительства дороги на ул. Смольный Буян (пр. Обводный канал - ул. Тимме). Об этом сообщает пресс-служба мэрии Архангельска.

По словам главы администрации Ломоносовского округа Михаила Ферина, в настоящее время 5 гаражей целиком готова принять городская свалка, часть предстоит разобрать и доставить туда же, остальные будут вывезены на специальную стоянку.

"Тем не менее мы не остановимся, пока не уберем все несанкционированные постройки. Самовольно установленные строения - это настоящая головная боль для нас и для руководства города. Они мешают строительству дорог, устранению аварий на водоводе и тепловых сетях. Из-за них бюджет города ежегодно теряет около 1,5-2 млн рублей", - подчеркнул Михаил Ферин.

ИМИДЖ-ПРЕСС

Появилась монета "Малые Корелы"

Банк России выпустил в обращение монету "Малые Корелы", на которой отчеканены наиболее значимые объекты, находящиеся на территории этого музея деревянного зодчества Архангельской области. Об этом сообщила пресс-секретарь Архангельского отделения Сбербанка России Елена Ворон.

Монета выпущена номиналом 25 рублей (масса - 5 тройских унций, диаметр - 60 мм, 925-я проба серебра). Ориентировочная стоимость монеты - 6000 рублей. Эмитентом и инициатором ее появления является Банк России. Монеты поступят в отделения Сбербанка Архангельской области в течение мая - июня 2006 года.

Приобрести монету можно будет в подразделениях Сбербанка России, осуществляющих операции с монетами из драгоценных металлов. Тираж монеты составил всего 2000 штук на всю Россию, поэтому количество монет, которые поступят в продажу в Архангельске, будет ограничено.

ИА "REGNUM"

Северодвинцы готовят городскую программу

На финансирование Программы социально-экономического развития Северодвинска на 2006-2008 годы потребуется 6574,2 млн рублей. Такая ицифра прозвучала в ходе общественных слушаний по проекту программы.

Из местного бюджета Северодвинска на реализацию программы предполагается выделить 1661,8 млн рублей, из областного - 1197,8 млн рублей, из федерального - 1534,7 млн рублей, внебюджетных средств - 2179,9 млн. рублей. Принятие программы значится одним из пунктов повестки дня сессии муниципального Совета Северодвинска, назначенной на 27 апреля.

ИМИДЖ-ПРЕСС

Нужна информация? Звони! Наш мобильный - 0763!

Вы не знаете, где провести свободное время? Вечером не можете вызвать такси? Собираетесь в командировку или отдохнуть? Вам срочно нужна информация, а стандартное справочное вам не может помочь?

Позвоните с мобильного телефона на номер 0763 - мы ответим на ваш вопрос и поможем найти решение.

Стоимость минуты разговора - 50 центов.

Маркетинговые исследования. Это не сложно!

Вам нужно оперативно собрать информацию о рынке и опросить большое количество респондентов? А у вас не хватает времени даже пообедать?

Решение есть! За вас это сделают профессиональные операторы Call-центра компании "Северсвязь". Мощное программное обеспечение Call-центра позволяет в короткие сроки проводить сложные разветвленные опросы, формируя отчеты в режиме on-line.

Вы получаете три отчета: статистические диаграммы, отчет в формате excel с настроенными фильтрами для детального анализа маркетологами вашей компании и аудиозаписи разговоров на диске.

Мы выводим крупные российские компании на рынок Архангельской области, снабжая их информацией.

Call-центр компании "Северсвязь", тел. 636-000



Бизнес-класс. Архангельск:
Свежий номер
Архив номеров
Об издании
Контакты
Реклама



Издания Архангельской области:


Авангард
Архангельск
Архангельская лесная газета
Архангельская субботняя газета
Архангельский епархиальный вестник
Бизнес-класс
Бумажник
Важский край
Ваш личный доктор
Ведомости Поморья
Вельск-инфо
Вельские вести
Вести Архангельской области
Вестник космодрома
Вечерний Котлас
Вечерняя Урдома
Вилегодская газета
Витрина 42х40
Волна
Выбор народа
Горожанин
Голос рабочего
Губернский лабиринт
Двина (лит. жур.)
Двиноважье
Двинская правда
Добрый вечер, Архангельск!
Единый Мир
Заря
Звезда
Звездочка
Земляки
Знамя
Знамя труда
Известия НАО
Инфопроспект
Каргополье
Коношские ведомости
Коношский курьер
Корабел
Коряжемский муниципальный вестник
Котласский бумажник
Красноборская газета
Курьер Беломорья
Лесные новости
Маяк
Медик Севера
Мирный град
МК в Архангельске
МК-Север
Моряк Севера
Моряна
Нарьяна вындер
Наш темп
Независимый взгляд
Новодвинский рабочий
Нэрм Юн
Онега
Пинежье
Плесецкие новости
Полезная газета Cевера
Поморский курьер
Правда Севера
Правда Северо-Запада
Пульс города
Рыбак Севера
Север
Северный комсомолец
Северная корреспонденция
Северная магистраль
Северная широта
Северный рабочий
СМ. вестник
Смольный Буян
Троицкий проспект
Трудовая Коряжма
У Белого моря
Устьянский край
Устьянские Вести
Холмогорская жизнь
Частная Газета
Рубежъ