Как открыть свою торговую площадку в Новосибирске?

>> Бизнес >> 10.08.2017

Одежда от отечественных производителей стала фаворитом российских женщин. Чтобы красиво выглядеть, уже не нужно мечтать о Париже или Милане. Коллекции от отечественных дизайнеров обновляются 6 раз в год. Учитываются новые тенденции в фасоне, актуальные цвета. А разнообразие стилей подойдет любой женщине на каждый случай.

Для создания одежды, отечественными производителями, используются качественные ткани из Кореи, Турции, Италии и Франции. Это гарантирует долговечность покупки – вещь не скатывается, не линяет, не вытягивается. Мода циклична и ваша покупка будет радовать вас еще через пару сезонов и при этом будет в тренде, и выглядеть как новая.

Ассортимент женской одежды сейчас очень широк – это брюки разных моделей, толстовки, комбинезоны, кардиганы, и прочие виды. Но несомненным фаворитом у женщин остается платье. В различных вариациях стиля представлена женская одежда оптом от производителя в Новосибирске http://charutti.ru/.

Виды стилей, популярные сейчас:

  • деловой;
  • сasual;
  • вечерний;
  • коктейльный;
  • спортивный и другие.

Использование новых тканей – дайвинг, лиоцелл, район, мерил и другие, придает одежде современности. Наряду с модными тканями, модели шьют из натуральных тканей – поплина, шифона, атласа, бархата, хлопка, шерсти, вискозы и других.

Выглядеть красиво и модно хочется всегда. Особенно актуально это для регионов, отдаленных от Москвы, где не такое разнообразие в выборе.

Преимуществом отечественных производителей от иностранных, является то, что наши производители шьют модную и красивую одежду с учетом славянского типа фигуры. Размерный ряд доходит до самых больших размеров. Эта одежда шита по фигуре, современная и качественная. Пышные женщины теперь легко могут идти в ногу с модой.

Фасоны отображают модные настроения - баска, платья и сарафаны в пол, комплекты из юбки и топа, полоска и горох и ваш модный, приковывающий взгляды образ готов. Сейчас на пике моды одежда из трикотажа и натуральных тканей - поплина, вискозы и хлопка. Это нашло свое отображение в коллекциях российских производителей женской одежды. Разнообразие расцветок поражает воображение.

Многие российские дизайнеры массмаркета, предлагают свой бизнес в виде франчайзинга или дропшиппинга. Франчайзинг - вы открываете магазин бренда по четко прописанным правилам. Дизайн магазина, количество продавцов, учет - все уже продуманно, вы только следуете инструкции. Дропшиппинг - это посредническая торговля. Вы закупаете одежду оптом у производителя и продаете ее.

Продажа одежды от производителей России одним из описанных способов - возможность построить свой первый бизнес на продаваемой продукции и с хорошей поддержкой. Так как в первом и во втором случае, производители не теряют связи и своими посредниками и поддерживают их советом. Оба бизнеса относятся к партнерскому ведению торговли.

Интернет-магазин Чарутти занимается оптовой продажей женской одежды: платьев, блузок, юбок, брюк, верхней одежды. На нашем сайте компания Чарутти вы одберете стильный образ на все случаи жизни. Отправка заказов осуществляется в любой город России и СНГ.