Образец отменного качества - пластиковые окна Salamander

>> Бизнес >> 13.08.2017

Образец отменного качества - пластиковые окна Salamander

Выбирая материалы для оформления жилой площади хочется принять рациональное решение и приобрести долговечные, а также многофункциональные изделия. Особенно важен продуманный подход при подборе системы для застекления помещений. Одной из лучших на сегодня идей по обустройству жилья является установка высококлассных окон Salamander. Эффективные конструкции от немецкого бренда помогут сэкономить на отоплении, обеспечивают прекрасную теплоизоляцию и звуконепроницаемость. Пластиковые окна Salamander обладают полной герметичностью, исключают возникновение сквозняка, проникновение влаги и пыли. Кроме того, данные металлопластиковые профили имеют наиболее длительный срок эксплуатации и устойчивость к ультрафиолету, неблагоприятным климатическим явлениям, порываем ветра, физическим повреждениям. К тому же, европейские ПВХ системы выполнены в элегантном дизайне и нетребовательные в обслуживании.

Купить пластиковые высокоэффективные окна Salamander по доступной стоимости можно в фирме "4 этаж". Заказчикам предоставлен универсальный выбор оконных конструкций, фурнитурных механизмов, разнообразные комплектующие и стеклопакеты по минимальным ценам.

Пластиковые окна Salamander: решения для каждого

Для эффективного остекления разноплановых площадей специалисты компании рекомендуют пятикамерный профиль Streamline. Данная модель обладает отличными показателями теплозащиты, шумоподавления, усиленной прочностью, стойкостью к агрессивным погодным факторам, многолетним сроком службы и стильным видом.

Помимо того, в "4 этаж" представлены другие варианты ПВХ изделий на любой бюджет. Недорогое предложение - трехкамерная конструкция Salamander 2D. Базовая вариация обеспечит звукоизоляцию, отсутствие сырости, пыли, сквозняка, она надежная и эстетичная. Среди элитных моделей можно приобрести вариант с шестью камерами bluEvolution либо высокотехнологичную систему семикамерного типа кремового оттенка Cream. Такие профили имеют максимальный уровень энергоэффективности, шумоизоляции, высокую износоустойчивость, прочность, а также долговечность.

Пластиковые окна Salamander с актуальной экономией

Клиенты "4 этаж" получают хороший дисконт, пятилетнее гарантийное обслуживание, стеклоблок с опцией утепления в подарок и выгодные акционные предложения. Услуги адресной доставки и проёмных замеров заказчикам - бесплатно. Провести расчёт можно в рассрочку (ПриватБанк) или в кредит (условия Forward Bank, проекта IQ energy).