Компания Новоматик и ее развитие

>> Бизнес >> 21.09.2017

Новоматик – один из лидеров азартного мира, специализирующийся на производстве игровых автоматов и программного обеспечения. Сегодня эта компания имеет собственные филиалы во многих странах мира, и Россия не является исключением. А вот первоначальные цели компании были совсем другими: в 1974 году бизнесмен Йохан Граф открыл свою фирму по производству автоматов для пейнтбола.

История

Оборудование для пейнтбола пользовалось популярностью и однажды Граф заключил контракт на постоянное сотрудничество с одним из производителей игровых автоматов. Шесть лет компания являлась ведущим поставщиком игр, а после этого Йохан Граф решил открыть свое дело. Первые его автоматы украшали залы игорных клубов, а геймеры не проходили мимо, так как знали о хорошей щедрости данных творений. Когда подобные клубы закрылись, Йохан и его помощники в ускоренном темпе модернизировали свои аппараты и теперь они процветают на просторах виртуального пространства.

Достигнутый результат все современные пользователи видят до сих пор: компания Новоматик растет и развивается и сегодня это уже не фирма, а целый конгломерат по производству азартных слотов.

Автоматы: от простейших механизмов до видеослотов

Современные слоты, хоть и являются прямыми потомками первых «одноруких бандитов», все-таки по всем параметрам превосходят своих предшественников. На сайте https://igrovye-avtomaty-vulkan.online/dzhekpot/ вы оцените старания разработчиков. Если раньше в качестве символов использовались одни лишь ягоды и фрукты, то современные символы полностью отражают тематику каждой слот-машины. Если это Книга Бога Ра, то здесь все символы соответствуют египетской тематике. А если речь пойдет о слоте под названием Книга Майя, то на своих экранах вы увидите все атрибуты, которые много веков назад присутствовали в быту этой великой и загадочной цивилизации.

Тестировать азартные игры австрийского концерна Новоматик сегодня можно в двух версиях: платной и бесплатной. У каждой из них есть поклонники, поэтому стоит попробовать и то, и другое.