Качественный ремонт iPhone в Архангельске от Pedant

>> Бизнес >> 22.12.2017

Электронные гаджеты, которые выпускает американская компания Apple, на сегодняшний день можно с уверенностью назвать образцом передовых технологий и высочайшего уровня качества. Однако, несмотря на это, «яблочные гаджеты» рано или поздно выходят из строя. Тем не менее, в случае поломки владельцам девайсов не стоит расстраиваться, ведь практически любой дефект можно устранить, выполнив замену вышедшего из строя элемента на новый аналог.

Ремонт iPhone в Архангельске осуществляет компания «Pedant», которой принадлежит сеть мастерских, охватывающая 90 городов России. Квалифицированные мастера, работающие в штате компании, быстро и качественно восстановят любое устройство, выпущенное компанией Apple в разные годы.

Необходимо подчеркнуть, что сотрудниками компании «Pedant» являются грамотные специалисты, обладающим большим опытом работы. Кроме того, все мастера, допущенные до работы с техникой Apple, прошли специальный курс обучения и регулярно повышают свой квалификационный уровень.

В процессе ремонта мастера используют специальные наборы инструментов, а также оборудования и техники, предназначенные для работы с техникой Apple. Также стоит отметить, что в ходе восстановления девайсов используются исключительно оригинальные комплектующие, что обеспечивает высокий уровень качества ремонта.

Владельцы вышедших из строя смартфонов iPhone имеют возможность записаться на консультацию и диагностику гаджетов, воспользовавшись электронной опцией, имеющейся на портале компании «Pedant». Для этого необходимо в специальной таблице указать имя, контактный номер телефона и прочие сведения. После размещения заявки менеджер компании свяжется с заказчиком для того, чтобы обсудить время посещения ремонтной мастерской.

Диагностика смартфона, в которой определяется причина неисправности, проводится бесплатно.

Проводимая компанией «Pedant» политика лояльности предполагает предоставление владельцам техники Apple различных скидок. В частности, на сегодняшний день проводится акция, которая предполагает существенное снижение цен на некоторые виды ремонта, а также раздачу подарков. Например, владельцы мобильных устройств, нуждающиеся в замене стекла или дисплея, могут рассчитывать на бесплатную установку защитных элементов на экран устройства