Как увеличить свой доход в 2018 году? 6 Лучших Способов

>> Бизнес >> 19.03.2018

Как увеличить свой доход в 2018 году? 6 Лучших Способов

Любой человек хочет жить в достатке, поэтому каждый день ищет новые способы поднять свой доход на новый уровень. В этой статье мы подготовили 6 эффективных способов повысить свою продуктивность, знания и получать больше денег вне зависимости от вашего рода деятельности. Читайте и начинайте работу над собой уже прямо сейчас!

1. Заведите новые полезные знакомства

Вспомните, как часто вы слышали, что связи решают все. Может быть, не все, но вы удивитесь, сколько вопросов можно решить, имея широкий круг общения с полезными людьми. Иногда решить вашу проблему постороннему человеку гораздо проще, чем самому разбираться в вопросе. Поэтому чаще выходите из дома, посещайте интересные места и смело открывайтесь навстречу новым людям.

2. Еще один не совсем простой, но 100% способ начать получать больше денег – это выучить английский язык. Это самый популярный международный язык. Он расширяет ваши возможности, ведь вы сможете не только общаться с большим количеством людей в путешествии, вы сможете читать в оригинале полезные книги, смотреть видео, слушать аудио и многое другое. Однозначно, вы сможете получить работу в солидной иностранной компании с хорошей зарплатой или завести новых клиентов.

Кстати, для тех, кто ищет дополнительный зароботок на дому - вы сможете зарабатывать на знании английского прямо из дома – многим требуется качественный перевод, помощь с домашним заданием, написание статей, помощь в подготовке к экзаменам и т.д. Еще один бонус – вы сможете помогать другим изучать язык на коммерческой основе. После изучения английского вам будет доступна еще одна профессия, способная увеличить доход – это гид-переводчик.

Нам понравились увлекательные видеоуроки английского здесь: http://www.bistroenglish.com/

3. Засеките время вашей активной работы и увеличьте его всего на 30 минут. Что это даст? Это дополнительные несколько часов в неделю! Это именно то, что вам нужно для принятия простых и быстрых шагов для вашего дела, которое простаивает из-за нехватки времени. Принцип: вот тебе дополнительное время, бери, разбирайся и делай. Простой эффективный способ поднять планку вашей доходности.

4. Овладейте навыком тайм-менеджмента

Отчасти этот пункт связан с предыдущим. Если вы научитесь правильно распределять свое время, то сможете найти не просто полчаса в день, а гораздо больше на самые важные и интересные задачи, до которых раньше не доходили руки.

5. Никуда без мотивации

Действительно, порой сомневаешься, а зачем все это, кому это нужно, получится ли. Почитайте биографии успешных людей и вдохновляйтесь их примером. Они смогли, сможете и вы. Тем более, они подробно рассказывают, через какие проблемы и препятствия прошли и как они всего добились.

6. Послушайте советы

Конечно, лучше всего слушать советы от тех людей, на которых вы хотели бы быть похожими, от тех, кто, по-вашему, живет так, как хотелось бы вам. Послушайте добрую сотню аудиозаписей или видеозаписей о том, как стать богатым, ведь этот бесценный опыт обязательно поможет вам сориентироваться и начать действовать.

Мы перечислили самые популярные и легко осуществимые советы, которые помогут вам начать зарабатывать больше уже с этого момента. Вы можете выбрать один-два, которые вам понравятся больше всего, а можете задействовать сразу все – это остается на ваше усмотрение. Однако, немного терпения и работы, и ваша жизнь качественно изменится в лучшую сторону.