Обзор игрового автомата от Igrosoft - Crazy Monkey

>> Бизнес >> 04.04.2018

Умелые разработчики игрового софта Igrosoft уже в который раз смогли продемонстрировать отличное чувство юмора, применив его на создании барабанных слотов Крейзи Манки, ранее известных, как «Мартышки». В наши дни любители старой классики могут запросто играть в игру в любое удобное время, не покидая собственный дом в казино онлайн.

Особенности игрового автомата и тематика игры


Команда разработчиков на совесть выполнила свою работу, сделав увлекательный сюжет, самый удобный функционал. Игровой слот очень прост, но в то же время интересен, с выгодной бонусной сеткой.

В роли главных героев здесь выступают африканские мартышки, которые помимо головокружительного выигрыша и обеспечат получение массы удовольствий от участия в игре. Игроки всегда будут в хорошем настроении, удивиться смогут даже самые требовательные пользователи.

Благодаря виртуальному аппарату вы сможете запросто перенестись в мир джунглей, где обитает главная героиня. Все геймеры без исключения будут в восторге от африканской тематики автомата с ее интересными зверушками, огромными бабочками, львами и другими экзотическими животными.

Как проходит игра?


Играть в игру проще простого. Здесь присутствует стандартный набор кнопок:
  • Bet - выбор ставок;
  • Line - выбор линий;
  • Start - начало игры.

Выигрыш можно получить лишь в том случае, если на линии появиться не менее трех символов стоящих рядом с абсолютно одинаковым изображением, размер будет зависеть от количества этих символов.

Cистема Gaminator3


Такая система подразумевает возможность продолжения игры с использованием только что полученного выигрыша. На данном этапе игроку предоставляется возможность угадать старшую карту из возможных четырех, расположенных рубашкой вверх. Но этот дубль весьма опасен, так как здесь можно все проиграть, если не угадать карту.

Все проблемы игрока могут быть решены с помощью специальной кнопки Help – помощь. Новички могут ознакомиться с таблицей выплат, которая располагается сразу же под игровым полем.

Бонусы


Данный этап не составляет никаких сложностей, главное вовремя дергать за веревки, которые свисают недалеко от Обезьянки, на других концах веревки привязаны бананы и любые другие тяжелые элементы.

Крупные ставки, которые делают игроки, обеспечивают полную безопасность Обезьянке, предлагая ей почти строительную непробиваемую каску.

Стоит лишь окунуться в мир удивительной игры и досуг вам будет полностью обеспечен.