Из Китая в Россию: карго без проблем и с прибылью

>> Бизнес >> 15.11.2018

Несмотря на большой трафик товара из Китая, российский рынок остается достаточно свободным для ведения бизнеса. Еще много ниш незаполненные, а поэтому есть смысл задуматься об инвестициях в сферу торговли. Консалтинг в таких делах очевидный вариант, ведь предпринимателям нет необходимости самим разбираться во всех тонкостях таможенного прохода товара и поиска производителей на территории поднебесной.

Сейчас доставка грузов из Китая в Россию – это шанс умножить начальные инвестиции в несколько раз всего за два дня, ведь именно столько потребуется для прибытия товара в нашу страну. Самолетом, поездом, судном или автомобилем организовывается карго.

Лучшие консалтинговые услуги на 4youglobal.ru

Зачем сопровождение для бизнеса в перевозках из Китая? Ответ кроется в комплексном подходе. Не стоит подразумевать под грузовыми перевозками только физическое перемещение нужного вам товара. Этому предшествуют дни поиска ответственного производителя, согласование с ним выгодных для обеих сторон сотрудничества, уменьшение стоимости продукции за счет продуманной политики, где одним выгодно выпускать, а другим реализовывать.

Лучшая перевозка товаров из Китая здесь https://4youglobal.ru/delivery/cargo-delivery.html. Вот основные доводы:

  • число клиентов оценивших сервис свыше 2-х тысяч;
  • 7 этапов сотрудничества: от звонка клиента к доставке товара по указанному адресу в России;
  • 4 вида дополнительных услуг: поиск поставщика, упаковка, переводчики, а также ведение всей документации по обе стороны границы;
  • доставка всеми вида транспорта – самолетом от 2-х дней.

Предприниматели оплачивают именно свой комфорт. Китайский рынок сложный в плане ведения дел, если вы иностранец. Тут без помощи специалистов знающих производителей лично выйти в прибыль крайне сложно. Минимизировать риски или вовсе обойтись без них помогает консалтинговая компания 4you.

Карго может стать источником пассивного дохода

Когда организовывается доставка товара по консалтинговым услугам, то речь свободно переходит в русло пассивного дохода. После первой удачной перепродажи в России дела начинают идти своим чередом, где предприниматель лишь получает прибыль. Гарантии и окупаемость инвестиций привлекательная перспектива для начинающих бизнесменов – рынок кто-то займет, но будете ли вы в числе партнеров вопрос одного звонка консалтинговой компании.