Можно ли увеличить доходность бизнеса в разы не вкладывая при этом дополнительные деньги?

>> Бизнес >> 17.12.2018

Часто происходит такое, что предприниматели хотели бы развивать свой бизнес, да вот только налоги совершенно не позволяют это делать. Потому что с ростом доходов, налогообложения не только не уменьшаются, они начинают стремительно расти.

Но, как и подобает двадцать первому веку – на все проблемы есть своё решение. Именно поэтому, многие бизнесмены принимают решение открыть фирму в Сингапуре. Потому что именно благодаря этому удаётся избежать те самые проблемы с налогами.

К тому же, стоит отметить тот факт, что именно Сингапур является самым популярным местом для оформления оффшора. Большинство людей отправляются именно в это государство, дабы добиться максимальных доходов от своей продукции. Потому что в Сингапуре вы будете освобождены от уплаты налогов на те средства, которые были получены в результате деятельности компании за пределами государства.

Само государство активно старается помогать предпринимателям, желающим вести бизнес. Поэтому даже процесс оформления оффшора не является настолько сложным, как это может показаться на первый взгляд.

Если вы до этого интересовались оффшором, то наверняка знаете о таком явлении, как «Black List». Это своего рода чёрный список, в который входят государства, которые по мнению мировой организации регулирования финансовых вопросов не являются достаточно надёжными для сотрудничества.

Сингапур же в этот список не входит. Что автоматически означает одно – государство полностью пригодно для активного ведения бизнеса и предлагает отличные условия для всех предпринимателей.

Но при этом, стоит отметить, что государство также ставит некоторые требования, которые компания уж точно должна выполнить. Первое, на что стоит обратить внимание – зарегистрировать секретаря и офис в Сингапуре. Нужно иметь хотя бы одного директора, а также он должен быть резидентом этого государства. Нельзя обойтись и без акционеров. Им также должен быть хотя бы один человек.

На регистрацию компании уходит не больше двух недель. Но чаще всего приходится ждать всего лишь около недели. Это достаточно небольшой срок, учитывая тот факт, что вам даже не придётся ничего делать.

Сейчас всё проделывается с помощью интернета. Вам нужно подать заявку на оформление своей компании через сервис представленный в сети. Вы заполняете специальную регистрационную форму и затем можете ожидать на её подтверждение. С вами свяжется администрация сайта для уточнения деталей.