Способы доставки грузов из Флориды. Куда обратиться?

>> Бизнес >> 13.07.2019

Сегодня Соединенные Штаты являются для России не только местом туризма и отдыха, трудовой деятельности или получения образования, но и важным экономическим партнером. Показатели товарооборота между державами имеют внушительные значения, на фоне чего достаточно высокое развитие получила и логистическая система. Транспортировка грузов, причем независимо от их веса или габаритов, в обоих направлениях не составляет проблем, так как оба государства располагают большим количеством международных морских и авиационных портов. И такой штат, как Флорида, не исключение. Здесь находятся пять крупнейших причалов страны, множество авиакомпаний совершают отсюда прямые рейсы в Российскую Федерацию.

Сейчас рынок экспедиторских услуг наполнен сотнями предложений, и нелегко сделать выбор, особенно если вы впервые сталкиваетесь с необходимостью международной транспортировки. Среди остальных наших соотечественников по частоте обращений и уровню доверия выделяется компания BestDeals, совершающая доставку практически из всех точек Америки, включая грузоперевозки из Флориды и других штатов. На интернет площадке организации bestdeals.ru можно узнать все детали касательно географии охвата и условий деятельности, диапазона услуг и формирования их стоимости, а также связаться с персоналом и получить консультацию. Стоит отметить, что здесь сотрудничают не только с крупными предприятиями и юридическими лицами, но и с индивидуальными предпринимателями.

Доставка с BestDeals

Данная компания осуществляет перевозку генеральных грузов и сборных посылок, независимо от их веса, объема и параметров. Тут предоставляют полный комплект ВЭД-услуг (страхование, оформление таможенных бумаг, сопровождение через границу, содействие в прохождении фитосанитарного контроля). Маршрут следования товарно-материальных ценностей разрабатывается индивидуально для каждого заказчика согласно его требованиям, и предлагается оптимальный и наиболее экономичный путь. Компания уже не первый год занимается международными перевозками, поэтому все логистические алгоритмы изучены, и связи с транспортными организациями налажены.

Варианты перевозки

Их несколько. Первый – по воде. Это наиболее бюджетный способ транспортировки на столь дальние расстояния. Плюс, переправить таким образом можно широкий спектр изделий. Второй – воздушными судами. Данный вариант, безусловно, самый быстрый, но есть некоторые «но»: стоимость выше, чем морским путем, и есть ограничения на определенные категории товаров. И третий – мультимодальный, когда привлекается несколько средств перемещения.