Почему АО «ТПС Недвижимость» - это лучший вариант для аренды коммерческой недвижимости

>> Бизнес >> 29.07.2019

В последнее время особой востребованностью и популярностью пользуются торговые площади, которые располагаются в торговых центрах. Но для того чтобы получить максимум пользы от аренды, следует обращаться к профессионалам из АО «ТПС Недвижимость».

Что учитывать?


Аренда в торговых комплексах — это уже готовая репутация рабочего места. В случае если торговый центр размещен в благоприятном для бизнеса месте, то и работать на арендованной площади будет намного выгоднее.

В таких местах уже есть все необходимое для работы. Имеется свежий и часто дорогой ремонт, освещение и кондиционирование, поэтому арендатору не потребуется вкладывать из собственных средств ничего в обеспечение вышесказанного. Нужно просто заключить договор и начать работать.

Выбирая место для аренды, нужно обратить внимание на то, какие отзывы о выбранном торговом комплексе оставляют на сайте http://www.tpsre.ru/. Также необходимо уточнить общую проходимость и наличие нужной целевой аудитории. Невзирая на все нюансы, помещение, арендованное в торговом центре, без присутствия клиентов не останется. Как правило, аренда площади окупается, и арендатор остается в плюсе.

Чтобы все было именно так, стоит посмотреть, что в большей степени предлагается другими арендаторами в данном комплексе.

Дополнительные рекомендации


В большем приоритете у арендодателя те съемщики, которые способны повысить общий имидж данного торгового центра. Если есть желание занять место в торговом центре, то необходимо заполнить заявление. В заявлении указывается желаемая площадь помещения, дается краткое описание производства, срок нахождения на рынке. Нужно указать, есть ли дополнительные сертификаты и прочие бонусы.

Цены на аренду коммерческих помещений разнятся. Но в разницу может входить уборка помещения, охрана торговых точек. Для уточнения интересующих вопросов нужно позвонить менеджеру выбранного торгового центра и выяснить детали.

Говоря о плюсах того или иного торгового комплекса, нужно отметить, имеется ли бесплатная парковка, игровая зона для детей, место отдыха, наличие пунктов питания и так далее. Это обеспечивает более высокую проходимость в торговой зоне, а от этого напрямую зависят доходы.

Чтобы арендовать торговую площадку на выгодных условиях, следует обращаться к специалистам из АО «ТПС Недвижимость». Это позволит достичь максимум пользы.