Музыка вдохновляет и делает сильнее

>> Культура >> 28.09.2017

Учёными давно доказано положительное влияние музыки на сознание, память, умственные и физические способности человека. Особый эффект приписывают классической музыке. Спортсменам рекомендуют слушать классическую музыку непосредственно перед выходом на дистанцию, так как прослушивание музыки увеличивает результат на двадцать процентов. При этом никакой допинг в крови спортсмена обнаружен не будет.

Чтобы слушать любимые композиции в транспорте, на работе и других общественных местах необходимо приобрести специальную гарнитуру на сайте beats7-shop.ru, специалисты подскажут наиболее оптимальный вариант для каждого клиента.

По статистике наиболее часто музыку прослушивают в домашних условиях (более пятидесяти процентов респондентов). На втором месте находится офисное помещение, в котором работники проводят большую часть своего времени (более сорока процентов респондентов). Далее следует транспорт (восемнадцать процентов респондентов). Также эксперты отмечают, что многие люди прослушивают музыку во время поездки в автомобиле. Музыка повышает производительность людей до тридцати процентов.