Широкий ассортимент сериалов на любой вкус на сайте zagonka.ru

>> Культура >> 23.02.2018

Множество людей предпочитают на досуге смотреть какое-нибудь увлекательное кино. Различные сериалы в последнее время пользуются большой популярностью. В отличие от полнометражных фильмов в них персонажи гораздо лучше раскрыты. Большая коллекция сериалов всяких жанров представлена на сайте https://zagonka.ru/serialy/.

Обзор сериала Слепая зона


В центральной улице города была найдена бесхозная большая сумка. Удивлению сотрудников правоохранительных органов не было предела, когда внутри вместо бомбы в ней была обнаружена симпатичная девушка. Причем незнакомка оказалась полностью обнаженной, а все ее тело украшали загадочные татуировки. Впоследствии выяснилось, что девушка абсолютно ничего не помнит о своем прошлом. Несмотря на потерю памяти, они в совершенстве владеет боевыми искусствами и прочими полезными навыками. Задачу докопаться до истины поставил перед собой талантливый сотрудник ФБР Курт Веллер.

Каждая татуировка является подсказкой к отгадыванию последующих загадочных надписей на теле девушки. По мере распутывания загадочного клубка незнакомка все ближе сближается с агентом Куртом Веллером. Причем невооруженным глазом становятся видны следы заговора в руководстве ФБУ и ЦРУ. Смогут ли главные герои докопаться до истины, разгадав последние татуировки?

Обзор сериала Нация Z


На Земле произошла грандиозная катастрофа, причиной которой послужил вирус, превращающий людей в ходячих мертвецов. Целые государства пали, а оставшиеся в живых стали заниматься решением нелегкой проблемы собственного выживания. За 3 года существования вируса населенных пунктов на Земле практически не осталось. Большинство людей превратились в кочевников, путешествующих по заброшенным городам в поисках пропитания.

Пара бывших полицейских случайно наткнулась на военного с человеком, организм которого выработал иммунитет к вирусу. Волею случая им придется вместе с группой других выживших доставить уникума на секретный медицинский центр, расположенный в другой части США. Помогать им вызвался некий «Гражданин Z», находящийся на военной базе Северного полюса.

Героям сериала придется столкнуться с ордами ходячих мертвецов и преодолеть множество километров для выполнения сложной миссии. Однако кроме зомби на Земле хватает более опасных врагов.