Меховые жилетки DianaFurs

>> Культура >> 26.10.2018
меховые жилетки DianaFurs

Незаметно для многих в моду вошли меховые жилетки. Особенность данного элемента гардероба в том, что жилет отлично справляется с холодами и позволяет представительнице прекрасного пола гармонично выглядеть в осеннюю пору.

Большим плюсом жилетов из меха является то, что они бюджетные, а значит их себе позволить купить может практически каждая. Самое популярное в последнее время ателье меха DianaFurs, предлагает не просто оригинальные жилетки, но и порой даже самые замысловатые модели, которые отличаются прекрасными характеристиками, а также оригинальной цветовой гаммой.

Как выбрать подходящий вариант

На самом деле для того чтобы выбрать меховые жилетки для себя, стоит обратить внимание на некоторые нюансы:

  • Обязательно при приобретении необходимо обратить внимание на свой цветотип. Это может быть зима или лето. При этом для таких дам идеально подойдет холодный оттенок. Дамам с цветотипом осень и весна, идеально подходят теплые оттенки.
  • Обязательно выбор необходимо делать исходя из особенностей фигуры. Стройным девушкам беспокоиться нечего можно выбирать любой вариант, причем любой длины. Что касается дамам с пышными формами, стоит призадуматься, стоит ли приобретать вариант с длинноволосым мехом. В качестве идеального варианта будет являться жилетка с коротко стриженым мехом.
  • Кроме фигуры необходимо обращать внимание и на рост женщины. Слишком низким дамам стоит выбирать укороченную модель. Этот вариант визуально не сделает рост меньше. Высокие дамы могут обратить внимание на варианты модели с длиной до 90 см.
  • Для тех, кто предпочитает более практичные и теплые модели, стоит обратить внимание на варианты, которые имеют отстегивающийся капюшон. В этом случае жилет позволить держать и голову в тепле. Однако стоит понимать, что такие варианты не всегда подходят женщинам делового стиля. 

Какой мех выбрать

В качестве примеров можно выделить следующие варианты:

  • Бобр;
  • Лисий мех;
  • Норка;
  • Чернобурка.

Можно выбрать и искусственный мех. В этом случае можно обратить внимание на такие жилетки только в том случае, если очень хочется сделать покупку, но при этом не хватает определенной суммы средств на приобретение.

Особенность в том, что искусственная жилетка не сможет проноситься так долго, как например натуральный материал. Поэтому прежде чем приобретать такое изделие, необходимо несколько раз подумать о возможности приобретения натурального варианта.