Все, что нужно знать о фасовочном оборудовании «Вселуг»

>> Культура >> 08.01.2019

Сегодня многие предприятия и компании в своей работе используют фасовочное оборудование. Устройство подобного типа позволяют создавать условия, которые значительно влияют на состояние и качество продукции. Кроме того, фасовка дает возможность компактно размещать продукцию внутри багажного отсека транспортного средства.

Фасовочное оборудование «Вселуг»


Сейчас на рынке нашей страны представлено большое количество разных видов фасовочного оборудования. Причем в продаже есть устройства как импортных, так и отечественных производителей.

Одним из предприятий, которое занимается разработкой и производством фасовочного оборудования, является компания «Вселуг». Это предприятие изначально работало в машиностроительной отрасли. Однако в 1994 году оно переключилось на производство разных вариантов фасовочного оборудования, которое, в первую очередь, предназначено для работы с сыпучими грузами. Сейчас в компании работают мощные инженерные кадры. Это специалисты, которые могут разрабатывать эффективные приборы и устройства.

Также нужно сказать о том, что на данный момент компания «Вселуг» представляет собой ультрасовременное производство, которое оснащено качественным и продуктивным оборудованием. Важным моментом является то, что предприятие обладает всеми необходимыми лицензиями, сертификатами и разрешительными документами. Изделия, которые выпускает фирма, не один раз занимали высокие места на всевозможных промышленных выставках, чем доказывали свое качество.

Оборудование, выпускаемое компанией Вселуг


Итак, как говорилось выше, специализация машиностроительного предприятия «Вселуг» — оборудование для фасовки сыпучих продуктов, его разработка и выпуск. Среди широкой номенклатуры устройств особенно стоит выделить такие агрегаты:
  • Устройство для фасовки товаров в мешки. Сейчас компания «Вселуг» может похвастаться тем, что делает качественное оборудование, способное эффективно сохранять такие материалы, как цемент, шпаклевка, сухая штукатурка. Подобные устройства сейчас используются во многих сферах, начиная со стройки и заканчивая сельским хозяйством. Эти системы дают возможность рабочим быстро наполнять бумажные или синтетические мешки.
  • Фасовка в так называемые биг-беги. Такие системы тоже предназначены для фасовки сыпучих материалов. При этом подобные машины могут грузить большие мешки и другие емкости.
  • Система паллетирования товаров. Сейчас подобное оборудование используется в самых разных сферах. Оно позволяет упаковывать готовую продукцию с использованием так называемых паллет. Нужно сказать, что сейчас без подобных агрегатов невозможно представить себе работу складов и магазинов.
Итак, обратившись в компанию «Вселуг», человек получит быстрое и качественное обслуживание. Здесь ему найдут оборудование, которое значительно упростит работу конкретного предприятия.