Вакуум Маркет - официальные дилеры более 20 мировых брендов

>> Культура >> 16.03.2020

Компания «Вакуум Маркет» была создана следуя принципу «одного окна», благодаря чему наши клиенты имеют простой, а главное удобный поиск нужного им вакуумного оборудования. Мы предлагаем всё, что нужно для выполнения различных задач, возникающих как у небольших предприятий, так и у более крупных производителей. Кроме вакуумных насосов мы предлагаем следующие разновидности оборудования: оснастка, запасные части, компрессоры, запорно-регулирующая арматура, воздуходувки различных типов, испытательное, а также криогенное оборудование. Помимо всего этого, вы сможете найти многие другие товары, которые могут понадобиться для осуществления производства.

Инженеры нашей компании помогут вам выбрать оптимальный вид оборудования для выполнения поставленных задач, благодаря этому вам не придётся переплачивать за преувеличенные характеристики и чрезмерную производительность. Они предложат вам уже готовое решение, либо с нуля создадут вакуумную систему для выполнения сложных технологических задач. Вы можете прибегнуть к помощи наших специалистов в различных ситуациях, даже если у вас уже есть готовый список нужных товаров, либо его ещё нет, наши специалисты смогут вам помочь.

Официальные дилеры более 20 мировых брендов

Наша компания официально сотрудничает со многими крупными производителями вакуумного оборудования, к примеру:

  • Robuschi;
  • KyKy;
  • Busch;
  • Lutos;
  • «Вакуумтех» и многие другие.

Техника и комплектующие приобретаются напрямую по официальным ценам. Осуществляем работы по сервисному обслуживанию. Абсолютно каждая единица техники находится на гарантии, в случае неисправности ремонтируем в своём сервисном центре либо отсылаем нужные запчасти в кратчайшие сроки. Минимальная гарантия равняется одному году.

Изготавливаем сложные вакуумные системы

Мы проектируем, после чего собираем и тестируем вакуумные системы. В списке наших партнёров имеются компании и специализированные кафедры институтов, которые практикуют научные исследования в сфере вакуумных технологий, благодаря чему мы можем решать даже самые нестандартные задачи.

Любая вакуумная система проектируется под каждый технологический процесс индивидуально и при получении клиентом уже готова к использованию.

Собственная производственная база

У нас есть производственная база в Казани. На ней имеется всё, что необходимо для производства вакуумного оборудования:

  • Сервисный центр;
  • Команда инженеров;
  • Испытательный центр для тестирования оборудования;
  • Конструкторское бюро;
  • Места для сборки и покраски оборудования.

Нам доверяют

Нашу компанию выбирают благодаря возможности приобрести надёжное, а главное доступное вакуумное оборудование, в котором идеально сбалансированы цена, качество, энергоэффективность, производительность и срок службы оборудования. В нашем активе имеются завершённые сделки с самыми крупными госкорпорациями – Объединенным Институтом Ядерных Исследований, концерном «Росэнергоатом», МГУ, ОЭЗ «Алабуга», угольно-энергетической компанией СУЭК и многими другими фирмами, партнёрство с которыми подразумевает наиболее пунктуальную проверку поставщика.

Мы призываем к сотрудничеству всех желающих партнёров – заказ может быть отправлен в любую точку СНГ, ЕС или России.