Пресса Архангельской области
 


Добрый вечер, Архангельск!
15 декабря 2007 (38)
По материалам "Экспресс-газеты"

Телешоу "Ты - суперстар" доводит звезд до слез

Низкие оценки жюри провоцируют у конкурсантов нервные срывы

Феерическое шоу "Ты - суперстар", идущее на канале НТВ, близится к завершению. Обычно к финалу страсти накаляются, но в этом проекте - все наоборот. Если вначале бывшие небожители музыкального олимпа возмущались не только составом жюри, но и репертуаром песен, которые им подбирали, то теперь соглашаются на все, а в случае провалов "делают хорошую мину при плохой игре". Единственное, с чем они до сих пор не могут смириться, - низкие оценки, которыми периодически удостаивает их "экзаменационная комиссия". Стоит участникам выйти из объективов телекамер, как они дают волю чувствам.

Запись одной программы длится шесть-семь часов. Все это время участники проекта снуют туда-сюда по гримеркам, которые находятся прямо за студией. Выступление коллег и мнения, высказываемые жюри, естественно, не обходятся без комментариев, порой крайне ядовитых.

Я попала на съемку предпоследнего выпуска. В этот день в особом ударе был брутальный Шура. Из его бесконечной болтовни, обильно сдобренной матом, выяснилось несколько интересных подробностей.

Загоняют в рамки

Вечер был посвящен певцу и композитору Игорю Николаеву. Шура выступал первым - со знаменитым хитом "Такси, такси". В качестве сопровождения певцу определили группу "Сливки". Жюри тандем по достоинству не оценило, в результате средний балл составил 9,4. В своем мнении оценщики были едины - на фоне "Сливок" Шуре выделиться не удалось.

Возмущенный певец, не успев вбежать в гримерку, накинулся на организаторов:

- Вы специально подсунули мне этих девок! Все для того, чтобы я стал кандидатом на вылет! Я ведь говорил, что не хочу с ними выступать! Но вы все равно сделали по-своему!

Мимо прошелестела длинным шлейфом Ольга Зарубина. Певица готовилась к исполнению "Айсберга". Через некоторое время ситуация повторилась. Выслушав членов жюри, которые заявили, что в данной интерпретации песня "получилась блеклой и неискренней", Зарубина ответила: - Я эту песню тоже видела другой! Исполнить ее хотела по-своему. Но меня поставили в жесткие рамки! Если бы я пела "Айсберг" так, как считала нужным, то он получился бы не хуже, чем у Пугачевой!

В гримерку певица вошла, едва сдерживая слезы. Не помогли аплодисменты коллег и нежные уговоры мужа Володи. Изобразив на лице вымученную улыбку, Ольга ушла переодеваться.

- Сейчас она еще молодцом держится, - поделились девушки из обслуживающего персонала. - Хоть на людях не плачет. А первое время начинала рыдать, едва успев выйти из кадра. Часто плакала и Валентина Легкоступова. У Азизы, несмотря на ее внешнюю стойкость, в глазах тоже не раз слезы стояли. Мужчины - те по-другому переживали неудачи. Кто-то ругаться начинал, кто-то на жюри наезжать, дескать, собрались тут какие-то звездульки судить нас, состоявшихся артистов! А кое у кого и до нервных срывов доходило. Сейчас-то уже все почти на нет сошло. Да и народу совсем мало осталось.



Добрый вечер, Архангельск!:
Свежий номер
Архив номеров
Об издании
Контакты
Реклама



Издания Архангельской области:

Правда Северо-Запада
МК в Архангельске




Авангард
АиФ в Архангельске
Архангельск
Архангельская лесная газета
Архангельская субботняя газета
Архангельский епархиальный вестник
Бизнес-класс
Бумажник
Важский край
Ваш личный доктор
Ведомости Поморья
Вельск-инфо
Вельские вести
Вести Архангельской области
Вестник космодрома
Вечерний Котлас
Вечерняя Урдома
Вилегодская газета
Витрина 42х40
Волна
Выбор народа
Горожанин
Голос рабочего
Графоман
Губернский лабиринт
Двина (лит. жур.)
Двиноважье
Двинская правда
Добрый вечер, Архангельск!
Единый Мир
Жизнь за всю неделю
Заря
Звезда
Звездочка
Земляки
Знамя
Знамя труда
Известия НАО
Инфопроспект
Каргополье
Коношские ведомости
Коношский курьер
Корабел
Коряжемский муниципальный вестник
Котласский бумажник
Красноборская газета
Курьер Беломорья
Лесной регион
Лесные новости
Ломоносовец
Маяк
Медик Севера
Мирный град
МК-Север
Моряк Севера
Моряна
Наш темп
Независимый взгляд
Новодвинский рабочий
Нэрм Юн
Онега
Пинежье
Плесецкие новости
Полезная газета Cевера
Поморский курьер
Правда Севера
Пульс города
Российская Газета
Рыбак Севера
Рубежъ
Север
Северный комсомолец
Северная корреспонденция
Северная магистраль
Северная широта
Северный рабочий
СМ. вестник
Смольный Буян
Троицкий проспект
Трудовая Коряжма
У Белого моря
Устьянский край
Устьянские Вести
Холмогорская жизнь
Частная Газета
Защита прав граждан
Вельская неделя