Пресса Архангельской области
Птица счастья
Птица счастья


Версия для распечатки  
Обсудить статью в форуме (0)  

Новости Архангельска
  

Двинская правда
23 января 2004 (15)
Инф.

Амулет здоровья

Слышала, что в одной из больниц Санкт-Петербурга в отделении онкологии произошел случай, оставшийся загадкой для врачей. В недоумении они наблюдали, как один очень пожилой пациент, уже давно не встающий с постели и находящийся на последней стадии заболевания, однажды утром "повернулся" к жизни. Он перестал кричать от боли, начал нормально питаться и даже самостоятельно выходить на прогулки. Что же произошло, какое чудо поставило человека на ноги?

Высокоэффективен "Биоактиватор" при лечении сердечно-сосудистых заболеваний. Случалось, он помогал и больным рассеянным склерозом, хотя это заболевание считается неизлечимым. В накопленной практике излечения есть все - от ангины до инсульта. Автором этого удивительного изобретения стала группа пермских ученых, один из которых - руководитель отдела лабораторных испытаний биопрепаратов Центра информационных технологий города Перми Владимир Александрович Кузнецов - отвечает на вопросы читателей.

- "Биоактиватор" (нормализатор энергоинформационного обмена) - это принципиально новый энергетический прибор. Попросту - это аккумулятор биологической энергии, состоящий более чем из 100 тщательно подобранных биологически активных веществ, проходящих в процессе изготовления многоступенчатую обработку. Корректирует биополе, если оно нарушено. Заряжается, используя энергию патологического процесса, и отдает ее организму при недостатке. Таким образом поддерживается баланс энергетической зоны, которую контролирует "Биоактиватор". Прибор проходил испытания во многих клиниках страны, имеет сертификат Госстандарта России. В отличие от лекарственной терапии не вызывает побочных явлений и абсолютно безвреден для организма. Но если используются сильные психотропные препараты, то одновременно "Биоактиватор" лучше не применять.

- Просто приложить на больное место. Для крепления можно использовать нить, лейкопластырь, пришить к одежде. Крепить не обязательно на тело - "Биоактиватор" действует и через одежду.

- Он помогает при бесплодии, сексуальных расстройствах, облегчает страдания при ожогах, помогает восстановиться в послеоперационный период. Все перечислить просто невозможно.

- Не только можно: Явления привыкания он не дает, зато заметно повышает иммунитет и выносливость. Если носить его на уровне солнечного сплетения, то он предохраняет от стрессов и психических перегрузок.

- Положительный результат - в 85 % случаев.

- Это интересный вопрос. Фактор веры - мощный катализатор, но много примеров, когда "Биоактиватор" применялся для людей, находящихся без сознания, и приборы объективно регистрировали положительные изменения.

- Сглаз, порча и т.п. явления имеют ту же природу, т.е. деформацию энергетики организма. Положите "Биоактиватор" под матрац или подушку ребенка, и он будет надежно защищен от всего.

- От нескольких минут до нескольких месяцев. Тут все зависит от индивидуальных свойств организма, степени тяжести заболевания и множества других факторов. Одновременное использование нескольких приборов резко усилит положительный эффект. Это я проверил на себе. Был сбит машиной и, отказавшись от больницы, восстанавливался после тяжелой травмы только с помощью "Биоактиватора". Восстановление прошло в несколько раз быстрее и полностью. И что удивительно, я заметил, что после такого лечения значительно повысилась работоспособность.

- Вода становится целебной, если стакан поставить на "Биоактиватор". Рядом с ним увеличивается срок хранения домашних заготовок. Заинтересовались им и виноделы - после обработки прибором увеличивается сохранность вина и меняется букет в лучшую сторону. В принципе "Биоактиватор" действует как биологический объект. У него большое будущее, и когда-нибудь каждый человек будет иметь при себе этого маленького карманного доктора. Нужно только выполнять несложное правило эксплуатации: раз в неделю на 6-7 часов "Биоактиватор" класть в морозильную камеру для снятия негативной информации. То же - при передаче другому человеку и после снятия сильного приступа. Тогда гарантированный срок действия - не менее 7 лет.

28-29 января с 10.00 до 11.00 в центре досуга "Спутник" г. Котласа будет проходить продажа ограниченной партии "Биоактиватора", а также подробная консультация по его применению.

Санитарно-эпидемиологическое заключение N 77. ФЦ. 19.946.П.000173.08.03 от 13.08.2003 г.



Двинская правда:
Свежий номер
Архив номеров
Об издании
Контакты
Реклама



Издания Архангельской области:
Рейтинги упоминаемости


Авангард
Архангельск
Архангельская лесная газета
Архангельская субботняя газета
Архангельский епархиальный вестник
Бизнес-класс
Бумажник
Важский край
Ваш личный доктор
Вельск-инфо
Вельские вести
Вести Архангельской области
Вестник космодрома
Вечерний Котлас
Вилегодская газета
Волна
Выбор народа
Горожанин
Губернский лабиринт
Двина
Двиноважье
Двинская правда
Добрый вечер, Архангельск!
Заря
Звезда
Звездочка
Земляки
Знамя
Знамя труда
Известия НАО
Инфопроспект
Каргополье
Коношские ведомости
Коношский курьер
Корабел
Коряжемский муниципальный вестник
Котласский бумажник
Красноборская газета
Лесные новости
Маяк
Мирный град
МК в Архангельске
Моряк Севера
Моряна
Нарьяна вындер
Независимый взгляд
Новодвинский рабочий
Нэрм Юн
Онега
Пинежье
Плесецкие новости
Полезная газета Cевера
Поморский курьер
Правда Севера
Правда Северо-Запада
Пульс города
Рек Тайм
Рыбак Севера
Север
Северная корреспонденция
Северная широта
Северный рабочий
СМ. вестник
Смольный Буян
Троицкий проспект
Трудовая Коряжма
У Белого моря
Устьянский край
Холмогорская жизнь
Частная Газета