Пресса Архангельской области
Птица счастья
Птица счастья


Версия для распечатки  
Обсудить статью в форуме (0)  

Новости Архангельска
news.region29.ru/lenta/2005/01/27/1106816100-2.shtml>Дальний Восток фронтовика Золотикова

news.region29.ru/lenta/2005/01/27/1106815200-2.shtml>Птичья квартирка

news.region29.ru/lenta/2005/01/27/1106814300-2.shtml>Бюро новостей

news.region29.ru/lenta/2005/01/27/1106813400-2.shtml>Депутаты обсудили проблемы села

news.region29.ru/lenta/2005/01/27/1106812500-2.shtml>Поздравляем лучших распространителей "Правды Севера"!

news.region29.ru/lenta/2005/01/27/1106811600-2.shtml>Черная полоса светлеет

news.region29.ru/lenta/2005/01/27/1106810700-2.shtml>Прогноз погоды на 27-30 января

news.region29.ru/lenta/2005/01/27/1106809800-2.shtml>В бой пошли олигархи

  

Двинская правда
26 ноября 2004 (227)
Е. Ломова

Программный тезис кандидата на должность главы МО "Котласский район" Сергея

Александровича Трубачева: "Достойная жизнь сегодня.Уверенность в завтрашнем дне"

Сергей Александрович Трубачев - человек успешный. Весь его жизненный и трудовой путь красноречиво подтверждает это. Сергей Трубачев родился 20 февраля 1960 года в пос. Вычегодский Котласского района. После окончания средней школы N 4 имени Юрия Гагарина пос. Вычегодский в 1977 году поступил на работу в локомотивное депо ст. Сольвычегодск Северной железной дороги в экспериментальный цех слесарем-инструментальщиком. В 1980 году успешно сдал вступительные экзамены в Ухтинский индустриальный институт на строительный факультет по специальности теплогазоснабжение и вентиляция. В 1985 году, получив квалификацию инженера- строителя, был направлен на комбинат коммунальных предприятий г. Сольвычегодска Котласского рай-она главным инженером.

"Сергей Александрович Трубачев пришел на предприятие после окончания института. Его деловые качества позволили ему в короткий срок освоить дело и стать директором. Когда Сергей Александрович предложил мне должность главного бухгалтера, - рассказывает Наталья Николаевна, я не была уверена в своем успехе, однако Сергей Александрович увидел лучшее во мне, поверил в меня, не стал искать другого человека. От него всегда чувствовалась поддержка, он никогда не принижал работу бухгалтера, роль бухгалтерии на предприятии. Трубачев - знающий, ищущий, грамотный руководитель. Наша совместная работа пришлась на период преобразований - это было самое бурное время перестройки. То и дело возникали сложнейшие вопросы, требующие решения. Усугублял обстановку на предприятии негативный настрой рабочих, которым до полутора лет задерживалась выплата заработной платы. Законодательная база оставалась неустойчивой, несовершенной, находилась в постоянной динамике, не всегда прогрессивной.

Директор Сольвычегодской средней школы Перегородин Анатолий Иванович:

В большинстве случаев по роду своей службы Сергею Александровичу Трубачеву приходилось думать о нуждах среднего класса и бедных. А потому мы не ошибемся, если станем продвигать во власть того, кто знает наши беды и заботы. Мы должны сделать такого человека частью своей действительности, ориентировать его на свой жизненный путь, опереться на него, дав ему своим голосом необходимые полномочия, чтобы именно он смог впоследствии продвигать наши с вами интересы.

"Сергей Александрович был директором, а я начальником ЖКХ, домоуправом. Мы осуществляли ремонт домов, сантехнического оборудования в жилом секторе города Сольвычегодска. Никогда не отказывал Трубачев в помощи никому, всегда во всем помогал. Это светлый, спокойный, глубоко интеллигентный человек. Казалось, в нем есть особое понимание, особое видение проблем и нужд простых людей, горожан, которые живут рядом. Его жизненной позиции свойственна своя гуманистическая философия. Человек не может отказать в помощи ближнему. Я тебя понимаю. Я тебе помогаю. Сейчас. Здесь. Всем, что в моих силах. Считаю, только люди, способные к таким действиям, могут претендовать на состоятельность во властных структурах. Трубачев знает беды и боли народа. Он обретал профессионализм при непосредственном общении с жителями района и учил этому искусству подчиненных. Искусству общения, помощи, человеколюбия. Его духовный рост происходил в гармонии с потребностями окружающих. Такого человека, как Сергей Александрович, поддерживаю я, его поймут и поддержат те, кто фактически зависит от росчерка пера начальника, не ощущал эту зависимость, не тяготился ею, а получал лишь заботу, понимание, помощь".

Сергей Александрович Трубачев предлагает нам свой большой потенциал. Сегодня он нуждается в поддержке, потому что мы нуждаемся в человеке, который способен защитить наши интересы в плане обеспечения нормального жизненного уровня.

Многие из нас бедны, потому что разочаровались в будущем, не имеют мечты. Они становятся тормозом, и ощутимым, на пути к достойной жизни не только своей, но и окружающих. Многие из нас попросту сломались в трудный период жизни. Тем важнее прозреть, очнуться и поверить в человека, способного повести нас в завтрашний день из сегодняшнего, уже обновленного и озаренного позитивным мышлением. А значит, можно ждать быстрых изменений к лучшему.

Поддержим Сергея Александровича Трубачева своими голосами на предстоящих выборах!

Оплачено из избирательного фонда кандидата (67 кв. см на бесплатной основе).



Двинская правда:
Свежий номер
Архив номеров
Об издании
Контакты
Реклама



Издания Архангельской области:
Рейтинги упоминаемости


Авангард
Архангельск
Архангельская лесная газета
Архангельская субботняя газета
Архангельский епархиальный вестник
Бизнес-класс
Бумажник
Важский край
Ваш личный доктор
Вельск-инфо
Вельские вести
Вести Архангельской области
Вестник космодрома
Вечерний Котлас
Вилегодская газета
Волна
Выбор народа
Горожанин
Губернский лабиринт
Двина
Двиноважье
Двинская правда
Добрый вечер, Архангельск!
Заря
Звезда
Звездочка
Земляки
Знамя
Знамя труда
Известия НАО
Инфопроспект
Каргополье
Коношские ведомости
Коношский курьер
Корабел
Коряжемский муниципальный вестник
Котласский бумажник
Красноборская газета
Лесные новости
Маяк
Мирный град
МК в Архангельске
Моряк Севера
Моряна
Нарьяна вындер
Независимый взгляд
Новодвинский рабочий
Нэрм Юн
Онега
Пинежье
Плесецкие новости
Полезная газета Cевера
Поморский курьер
Правда Севера
Правда Северо-Запада
Пульс города
Рек Тайм
Рыбак Севера
Север
Северная корреспонденция
Северная магистраль
Северная широта
Северный рабочий
СМ. вестник
Смольный Буян
Троицкий проспект
Трудовая Коряжма
У Белого моря
Устьянский край
Холмогорская жизнь
Частная Газета