Пресса Архангельской области
Птица счастья
Птица счастья


Версия для распечатки  
Обсудить статью в форуме (0)  
  

Двинская правда
10 июня 2006 (108)
Инф.

Астрологический прогноз с 12 по 18 июня

Овен

Увы, эта неделя может оказаться полной разочарований и недоразумений. Зато вы сможете по достоинству оценить покой одиночества и использовать его в своих целях. В понедельник и воскресенье не стоит назначать свиданий.

Телец

Самое время изменить свой имидж. Так вы обретете желанный магнетизм, и ваши отношения с любимым человеком мгновенно преобразятся. Откажитесь хотя бы ненадолго от жестких принципов. Воскресенье - самый благоприятный день для романтических встреч.

Близнецы

Поиск "вулканических" чувств не всегда дает прогнозируемые результаты. Так что вас может ожидать сюрприз. Впрочем, вам не привыкать к экстравагантным ситуациям. В среду возможно удачное свидание. Только постарайтесь не напугать любимого человека ревностью или излишним фейерверком чувств.

Рак

Займитесь обновлением своего имиджа. Понедельник - один из самых удачных дней для встреч. В воскресенье вероятно интересное знакомство, которое повлияет на ваше будущее. Только не потеряйте голову от счастья, проявите некоторую сдержанность.

Лев

На этой неделе у вас появится шанс встретить человека, который вызовет очень сильные чувства. Но будьте осмотрительнее, иначе романтическое приключение может привести к очень серьезным последствиям, к которым вы пока не готовы.

Дева

Судьба благосклонна к вам, но переменчива. Вас ожидает знакомство в самых неожиданных для вас обстоятельствах. А тем, кто не одинок, следует лучше присмотреться к своему партнеру. Может быть, он проявит себя совершенно не так, как вы могли бы ожидать.

Весы

В начале недели не будьте так самонадеянны, так как это не лучшим образом отразится на отношениях с любимым человеком. В выходные дни постарайтесь выбраться куда-нибудь вместе с ним.

Скорпион

На этой неделе вероятна встреча с человеком, который оживит в вас воспоминания. Но не забывайте, что все изменилось, в том числе и ваше мироощущение. Постарайтесь жить здесь и сейчас. Суббота - удачный день для встреч и свиданий.

Стрелец

В понедельник вам стоит задуматься об изменении ваших отношений с любимым человеком. В четверг вы можете опоздать на свидание по объективным причинам. Выходные дни могут оказаться особенно благоприятным временем для встреч и новых знакомств.

Козерог

Вы можете столкнуться с трудным выбором. Интуиция вас, скорее всего, не подводит: вы оказались в любовном треугольнике. Прежде чем бросаться обвинениями, подумайте, в чем причина. Постарайтесь вызвать любимого человека на откровенный разговор, сохраняя при этом самообладание.

Водолей

Ваша душа хочет обновления чувств? Вы подсознательно мечтаете о сильных эмоциях? Только не превращайте существующий мир в фантазии, далекие от реального образа. Новое знакомство в пятницу может оказаться странным - постарайтесь не спешить с выводами, иначе можете пожалеть о последствиях.

Рыбы

Ваши отношения с любимым человеком просто чудесны, считают звезды. В среду вас может охватить внезапный приступ щедрости. Только не перестарайтесь: оставьте себе хоть немного денег, они вам скоро пригодятся.



Двинская правда:
Свежий номер
Архив номеров
Об издании
Контакты
Реклама



Издания Архангельской области:


Авангард
Архангельск
Архангельская лесная газета
Архангельская субботняя газета
Архангельский епархиальный вестник
Бизнес-класс
Бумажник
Важский край
Ваш личный доктор
Ведомости Поморья
Вельск-инфо
Вельские вести
Вести Архангельской области
Вестник космодрома
Вечерний Котлас
Вечерняя Урдома
Вилегодская газета
Витрина 42х40
Волна
Выбор народа
Горожанин
Голос рабочего
Губернский лабиринт
Двина (лит. жур.)
Двиноважье
Двинская правда
Добрый вечер, Архангельск!
Единый Мир
Заря
Звезда
Звездочка
Земляки
Знамя
Знамя труда
Известия НАО
Инфопроспект
Каргополье
Коношские ведомости
Коношский курьер
Корабел
Коряжемский муниципальный вестник
Котласский бумажник
Красноборская газета
Курьер Беломорья
Лесные новости
Ломоносовец
Маяк
Медик Севера
Мирный град
МК в Архангельске
МК-Север
Моряк Севера
Моряна
Нарьяна вындер
Наш темп
Независимый взгляд
Новодвинский рабочий
Нэрм Юн
Онега
Пинежье
Плесецкие новости
Полезная газета Cевера
Поморский курьер
Правда Севера
Правда Северо-Запада
Пульс города
Рыбак Севера
Рубежъ
Север
Северный комсомолец
Северная корреспонденция
Северная магистраль
Северная широта
Северный рабочий
СМ. вестник
Смольный Буян
Троицкий проспект
Трудовая Коряжма
У Белого моря
Устьянский край
Устьянские Вести
Холмогорская жизнь
Частная Газета
Графоман