Дома из бруса - надёжная крепость

>> Экономика >> 18.08.2017

Дома из бруса от СК "ПрофДом 53" - современное и экологически чистое жильё. Вопреки распространённым заблуждениям, здание простоит десятки лет. Подтверждением этому являются жилые здания в различных странах мира, которые стоят уже более сотни лет. Даже в сейсмически активных зонах планеты возводят такие дома - они устойчивы и перед землетрясениями.

Разнообразие проектов


Конечно, землетрясения в России случаются крайне редко, но приятно знать, что даже природные катаклизмы не нанесут вреда жилью. Среди огромного количества проектов каждый сможет выбрать себе скромную дачу или роскошный коттедж для большой семьи.

Клиентам доступны различные варианты домов из бруса:
  • одноэтажные постройки;
  • многоэтажные здания;
  • дома с террасой и мансардой;
  • коттеджи с несколькими балконами и лоджиями и т. д.
Компания ПрофДом 53 предлагает очень удобный подход в выборе дома: каждый проект дома называется мужским именем. Клиенту достаточно назвать понравившийся проект, чтобы компания начала строительство.

Самостоятельное строительство или услуги профессионалов


Гораздо удобнее и выгоднее заказать строительство дома из бруса под ключ, чем рисковать дорогостоящим материалом. Во-первых, можно приобрести низкокачественный строительный материал, который не будет долговечным. Во-вторых, на одном из этапов строительства можно допустить ошибку, а её исправление будет слишком дорогим.

Строительство под ключ подразумевает минимальное присутствие заказчика. Клиенту нужно лишь выбрать понравившийся проект и оплатить услуги. Профессиональные строители за несколько месяцев справятся со своими задачами, и можно смело отмечать новоселье.

Несмотря на такую оперативность, все работы выполняются качественно, а дом из бруса будет стоять многие десятилетия. Внутренняя планировка комнат может меняться в зависимости от пожеланий заказчика. Строительный материал имеет оптимальную влажность, поэтому процесс строительства не затягивается дольше, чем на полгода. Сразу после возведения выполняется внутренняя отделка в зависимости от пожеланий заказчика.