Международная касса взаимопомощи МММ 2018

>> Экономика >> 23.10.2017

Вы нуждаетесь в финансовой помощи? Тогда воспользуетесь возможностями финансовой социальной сети МММ 2018, которая представляет собой международную кассу взаимопомощи, объединяющую 35 миллионов человек.

Создателем данной структуры является известный российский предприниматель Сергей Мавроди, который организовал уникальную сеть, предназначенную для оказания поддержки простым людям. Важно подчеркнуть, что присоединиться к системе могут все желающие, сделавшие взнос, размер которого не превышает 10 000 долларов. Регистрация в сети осуществляется в режиме онлайн. Для этого необходимо зайти на портал МММ 2018 mmm-mavrodi.com и выполнить ряд несложных действий, следуя инструкции. После завершения регистрации для участника системы на сайте будет открыт личный кабинет, через который можно оформить вклад, а также получать выплаты.

Каждый участник системы, вложивший денежные средства в проект, может рассчитывать на ежемесячное получение стопроцентной прибыли. Например, в случае, если сумма вклада составила 100 долларов, через месяц данные средства превратятся в 200 долларов.

Следует отметить, что эффективность вложение средств в МММ 2018, в несколько раз выше, чем размещение денег на банковских депозитах и инвестирование в бизнес. Таким образом, если вы хотите надежно защитить свои сбережения от обесценивания, а также увеличить личный капитал, присоединяйтесь к международной кассе взаимопомощи.

Система МММ 2018 предусматривает премирование участников. В частности, каждый человек, присоединившийся к проекту, за размещение первого вклада получает бонус в размере от 20 до 100 долларов. Величина бонуса определяется суммой вклада и сроком его размещения. Например, для получения минимального бонуса в 20 долларов требуется сделать вклад в сумме 50 долларов на 2 недели. Также бонусы начисляются участникам системы, занимающихся привлечением новых пользователей.

Кроме того, члены кассы взаимопомощи участвуют в еженедельной бесплатной лотереи, по итогам которой разыгрывают денежные призы.