Свадебные наряды для габаритных женщин

>> Экономика >> 15.07.2018

В наше время милым дамам, которые имеют большие формы, не приходится комплектовать, так как выбор нарядов для них просто огромный. Что же касается выбора свадебного платья, то к этому вопросу следует подходить очень серьезно, конечно же, не рассчитывая на то, что сможете за несколько недель сбросить пять килограмм. Платье для такого торжества необходимо выбирать строго по фигуре, чтобы оно было удобным, не формировало складки по бокам. Купленное вами платье должно быть таким, чтобы скрадывало все недостатки и подчеркивало достоинства вашей прекрасной фигуры.

Широкий ассортимент стильных свадебных платьев для пышечек


Прекрасным вариантом для выбора может стать свадебные платья больших размеров в греческом стиле или «ампир», благодаря которому все пропорции будут казаться легкими и более изящными. Благодаря прямому крою можно избежать акцентов, подчеркивающих недостатки фигуры. Такие модели свадебных платьев считаются универсальными, они прекрасно будут смотреться на церемониях разных масштабов. Платья, выполненные в этом стиле, могут запросто подчеркнуть красоту и непревзойденность форм, будут смотреться очень женственно, не слишком обтягивать фигуру.

Если же дамы стремятся к более открытому верху, то в этом случае прекрасно подойдет классический вариант платья с широкими бретелями. Такие модели легко смогут подчеркнуть привлекательную линию декольте. Отличным помощником здесь станет пояс с мерцающей отделкой, его размещают ниже обычной талии.

Кружева всегда в моде


Невесты, которые хотят немного прикрыть свои плечи и не выделять декольте, могут выбрать фасон греческого стиля, соединенный с классическим кружевом. Ажурные ткани будут смотреться очень легко, силуэт будет изящным и очень красивым.

Если же невеста хочет скрыть руки и предплечья, то совсем не обязательно останавливать свое внимание в магазине http://rassvet-dress.ru/ на закрытых фасонах. Можно остановиться на платьях с небольшими рукавами или накидкой из полупрозрачной ткани.

Хотелось бы отметить и то, что не во всех случаях полным невестам следует отказываться от традиционных пышных юбок. Пышное платье может смотреться изумительно, если дизайнеры продумали крой самым лучшим образом.

Прекрасным решением станет наряд, в котором есть облегающий корсет, атласные драпировки, формирующие изящный силуэт и образ с пышной юбкой будет завораживать взоры гостей.