Новости металлургии от MetallPlace

>> Экономика >> 20.03.2019

Несмотря на то, что пластик стал тотально заменять металл во многих сферах производства, все же без него практически не удается добиться значимых результатов в постройке различных строительных конструкций.

Будущее металлургии


Пластики современные со значительным числом положительных свойств и композитные материалы на их основе используются широко. Но они слишком дороги, чтобы могли бы полностью заменить металл в строительстве, производстве автомобилей, электроники, и много чего еще.

Именно поэтому интерес к металлам не только не ослабевает, но наоборот, чрезвычайно серьезно возрос. За последние пятнадцать лет сильно увеличилась добыча цветных металлов, которые нужны в электронной промышленности, а также в черной металлургии.
Благодаря добавлению хрома в сталь получается нержавеющая сталь, а на нее спрос чрезвычайно рекордный. Прошлый год как раз был рекордный по получению нержавеющей стали, ведь она применяется и в строительстве, и в создании самолетов, автомашин, домашней утвари, и во многом чем еще.

Преимущества использования веб-ресурса про металлургию MetallPlace


Новости металлургии, благодаря веб-ресурсу MetallPlace, можно теперь узнавать не только в России, но и со всего мира. Помимо постоянно обновляемых новостей, ресурс MetallPlace также позволяет ознакомиться с аналитикой рынков металлов со всего мира, погрузиться в металлургический справочник, который поможет быстро найти нужную информацию, рассчитать железнодорожные тарифы на перевозку металлических сплавов, а также ознакомиться с ГОСТами по сплавам металлов за пару кликов. Это и многое другое еще можно узнать на великолепном, постоянно растущем ресурсе про металлы и металлургию MetallPlace.

Веб-ресурс также публикует новости о проводимых конференциях и выставках, которые будут интересны людям, которые профессионально связаны с миром металлургии. Также ресурс богат и различными публикациями, которые касаются металлургических отраслей, и мысли экспертов всегда будут кстати для профессионалов.

Алюминий и сталь правили миром весь двадцатый век, но двадцать первый век будет за редкоземельными металлами, количество добычи которых резко возросло именно с начала нового века. И веб-ресурс про металлы MetallPlace позволит ознакомиться с достоверной информацией и аналитикой, которая поможет более уверенно себя чувствовать не только в более традиционных видах металлургии - черной и цветной, но и в металлургии редкоземельных металлов, за которыми будущее всей металлургии мира в этом веке.