Коучинг для женщин

>> Образование >> 05.12.2017

Коучинг - это новейшее направление в психологии. Специалисты получают особые сертификаты, чтобы проводить курсы для женщин, повествуя, как обрести счастье и богатство. Я не говорю о женчинах - они такие мероприятия не посещают. Это молодое направление получило активное развитие, психологи уже не ценятся, а помощь коуча, как нечто неизведанное, завоевала интерес. От простых консультаций коуч-мастера перешли к лекциям и семинарам, превратив рост женщины как личности в способ заработка денег. Разрушается семья? Хотите чтобы мечты стали реальностью? Мечтаете вырваться из замкнутого круга? Эти, и многие другие проблемы коуч-помощники обязуются решить.

Какая разница между психологом, коучером и парапсихологом. Кого выбрать?

Недавно на одном из интернет-порталов я обнаружила кошмарный призыв для коучеров: "Консультируй и богатей". Там имелась целое статья о том, как научиться зарабатывать на людях. Естественно, все любят деньги и каждый зарабатывает так, как умеет. А сколько объявлений об дистанционном обучении коучингу с получением международного сертификата? Посмотрите правде в глаза. Хотите поделиться проблемами и найти способ их решения, найти препятствие внутри себя? Для этого существует квалифицированный специалист - психолог. Помощь будет минимальной, но будет с кем поговорить. Если же вы действительно хотите найти выход из ситуации с помощью кого-то, обратитесь к парапсихологу. Я называю их одним словом, но имею в виду всех магических специалистов. И каким боком тут коуч? Дали психологу красивое название и объявили, что он поможет найти вам мотивацию (тоже новомодный термин). Помощь коучеров в личностном росте женщин - это всего лишь красивые слова. Только истинные знания способны проложить верный жизненный путь. Знания жестко подразделяются на три вида:

  1. ложное;
  2. низшего уровня;
  3. высшего уровня.

Первые два найти не составит труда. Это разномастные мастера коуча и различные учителя, появляющиеся в геометрической прогрессии. Они говорят о знании культур стран, в которых не бывали, туда же входят те, кто продвигают сельские знания для людей низшей касты. Проводить обучение для женчин я долго не собиралась. Я являюсь хранителем знатных знаний и, естественно не могу смотреть на это безобразие молча. Женщин принимаются учить юные девочки, без собственной семьи, женщины без Чина, не женчины, а даже мужчины. Сразу понятно, какую цель они преследуют и к чему это приведёт. Когда женщин гложет одиночество и самоутвердиться в круговерти будней не получается возможным, становится ясно, что как воздух необходимы женчины, те что в Чине. Я открою тайное знание знати, ведь ложь разрушительна. Давайте с помощью правды создавать женщину, имеющую важный Чин! А сайт "Чин Женчины" поможет Вам в этом.