Power bank – не ограничивайте себя

>> Образование >> 26.03.2018

Современные электронные мобильные устройства стали неотъемлемой частью жизни и выполняют множество функций. Инженеры и дизайнеры стремятся повысить их мобильность и уменьшить размеры и вес. Это отрицательно сказывается на их энергообеспечении, так как уменьшаются и размеры аккумулятора. В результате, при активном использовании гаджеты работают довольно ограниченный промежуток времени, и им требуется подзарядка. Пользователи знают эти особенности, и в обычных условиях это обстоятельство не доставляет особых неудобств. Иначе обстоит дело при изменении привычного ритма жизни, например, в деловой поездке, или путешествии. В таких случаях помощником может стать удобное портативное зарядное устройство, которое увеличит срок полезного использования электронного устройства и тем самым придаст ему дополнительной мобильности.

Power bank – дословно с английского, хранилище силы - это небольшие приборы, по сути представляющие собой дополнительные аккумуляторные батареи, которые подключаются через имеющиеся стандартные разъемы к электронному мобильному устройству. Однако power bank более сложное устройство, чем кажется. Как правило, оно оборудовано кнопкой включения и выключения, световой индикацией уровня заряда, несколькими разъемами с различными характеристиками тока зарядки.

При выборе внешнего аккумулятора целесообразно учитывать следующие технические характеристики:

  • Емкость – измеряется в м*Ач. От этого важного параметра зависит возможность осуществлять подзарядку гаджет в полном объеме или частично. Некоторые переносные аккумуляторы по своей емкости позволяют осуществлять зарядку сразу 2 гаджетов одновременно, или осуществить несколько подзарядок. Чем больше емкость power bank, тем более значительные габариты он имеет.
  • Выходная сила тока – измеряется в А. Как правило, все внешние аккумуляторы оборудованы двумя USB портами с выходной силой тока 1 А и 2 А. Выбор варианта зарядки зависит от технических характеристик самого мобильного устройства. Как правило, смартфоны заряжаются током 1А, а другой выход используется для подзарядки планшетов, GPS – навигаторов и других более мощных приборов.
  • Напряжение тока зарядки – измеряется в V. Наиболее распространенное напряжение выходного тока 5 V. Однако есть приборы, которые обеспечивают напряжение тока заряда в 3,7 V.

Световая индикация процесса зарядки может быть выполнена в виде встроенных светодиодов или цифрового экрана. В первом случае, мигание или горение определенного количества светодиодов сигнализирует об оставшейся емкости power bank. Более точные показания обеспечивает цифровой дисплей.


Качественные внешние аккумуляторы имеют защитные системы, которые предупреждают поломку устройства в случаях перегрузки, короткого замыкания, повышенной температуры, нарушений режимов зарядки и разрядки.

Переносное зарядное устройство может иметь различный дизайн и подчеркнуть имидж своего владельца. Различные формы и цветовая гамма позволяют удовлетворить вкусы любого пользователя. Наиболее оригинально выглядят внешние аккумуляторы, оформленные в тематическом стиле, в форме различных сказочных персонажей. Такая портативная зарядка станет великолепным подарком к любому важному событию, который будет иметь практическое применение.


Оптовые продажи внешних аккумуляторов – возможность начать самостоятельный бизнес или открыть отдельное направление

Реализация внешних аккумуляторов может стать как самостоятельным прибыльным бизнесом, так и дополнить ассортимент любого магазина, специализирующегося на продаже электронных мобильных устройств. Стоит присмотреться к ним и владельцам вендинговых аппаратов.

Рынок power bank огромен, среди производителей существует сильная конкуренция. В этих условиях огромное значение приобретает качество предлагаемого товара, его соответствие заявленным техническим характеристикам. Другим важным параметром является безопасность. Приобретая изделия известных производителей, можно с большой долей вероятности гарантировать, что товар будет качественный и безопасный, он будет иметь все необходимые сертификаты. Благодаря развитию интернет коммуникаций получить информацию о том или ином производителе не является проблемой. Многие пользователи активно изучают отзывы в сети и руководствуются ими при выборе того или иного прибора. В этих условиях, предлагать некачественный продукт, значит заведомо создать убыточный бизнес.

Интернет магазин Pastila предлагает огромный выбор внешних аккумуляторов от известных производителей. Оптовые поставки востребованных внешних аккумуляторов от известных производителей способны вывести бизнес по продаже мобильных устройств на новый уровень и создать дополнительные преимущества перед конкурентами. Здесь можно подобрать различные по своим техническим характеристикам варианты, а оригинальные дизайнерские решения способны придать бизнесу оттенок эксклюзивности. Купить Power bank оптом, подробнее с ассортиментом можно ознакомиться на сайте компании по адресу https://pastilaoptom.ru/catalog/power_bank

Гибкая ценовая политика, индивидуальный взвешенный подход к каждому клиенту, интересная система скидок порадует как опытных, так и начинающих предпринимателей. Менеджеры помогут с выбором, подготовят все необходимые документы, организуют удобную доставку товара заказчику. Сотрудничество с Пастила – это выгодно и надежно.