Курьерская доставка для интернет-магазинов России от компании Шиптор

>> Образование >> 05.06.2018

Касаясь вопросов логистики, большинство предпринимателей в сфере онлайн-продаж сталкиваются с одними и теми же проблемами. Прежде всего, это трудности выбора перевозчика и большая нагрузка на рабочий персонал, особенно при обслуживании больших объемов заказов. Чтобы упростить и упорядочить внутренние операционные процессы, есть смысл прибегать к помощи профессиональных агрегаторов — например, сервису Шиптор. Организация курьерской доставки для интернет-магазинов по России в таком случае будет происходить в режиме единого окна. Клиент может выбрать любую компанию из предложенного списка партнеров, с которыми взаимодействует агрегатор, однако необходимости подписывать с каждой из них отдельный договор уже нет.

Подобная схема работы очень удобна, когда торговая площадка ориентирована на широкую географию покупателей, а посылки, соответственно, должны доставляться максимально быстро и качественно. Курьерская доставка для интернет-магазинов России посредством Shiptor подразумевает также и осуществление возвратов, что особенно актуально для продавцов, реализующих продукцию массового спроса с возможностью примерки и обмена (одежда, обувь, аксессуары). На сегодняшний день сервис сотрудничает практически со всеми ведущими транспортными службами страны — Boxberry, IML, DPD, СДЭК. Налажены устойчивые партнерские отношения и с Почтой России, доказательство тому — статус федерального клиента, позволяющий обслуживать посылки в специализированных закрытых отделениях связи.

Цены на курьерскую доставку для интернет-магазинов по России можно посмотреть на сайте shiptor.ru. Там же размещен виртуальный калькулятор, позволяющий заранее рассчитывать сумму издержек на основании введенных данных о габаритах, весе посылки и местонахождении получателя. Дополнительно могут предоставляться следующие услуги — наклейка этикеток, раскладка рекламных буклетов и различной сопроводительной документации, стикеровка посылок, фотосъемка для товарных каталогов. Подключение к платформе агрегатора производится бесплатно с правом выбора модуля управления из имеющегося списка. Цены на обработку и транспортировку товаров устанавливают сами службы доставки, а ознакомиться со всеми предложениями можно на официальной странице Шиптор в интернете. По всем вопросам, касающимся интеграции, технической поддержки, скидок и прочей информации, необходимо обращаться в call-центр или писать на электронную почту компании.