Кредиты и депозиты в банке АО “Tengri Bank”

>> Финансы >> 21.07.2017

АО “Tengri Bank” является одним из заметных игроков кредитно-финансового рынка Республики Казахстан. Универсальный коммерческий банк имеет развитую филиальную сеть, которая в числе прочих охватывает крупнейшие города страны, такие как Астана, Караганда, Алматы, Шымкент и Павлодар.

Кредитно-финансовое учреждение было основано в 25 лет тому назад. На сегодняшний день АО “Tengri Bank” смог добиться стабильной финансовой устойчивости и продолжает активно развиваться. Банк обслуживает как юридические, так и физические лица, предлагая им разнообразные кредитные продукты. Пройдя по ссылке https://tengribank.kz, можно подробно ознакомиться с перечнем услуг, которые предлагает банк своим клиентам.

Важно подчеркнуть, что АО “Tengri Bank” активно финансирует предприятия сельскохозяйственной сферы. Кроме того, банк активно кредитует представителей малого бизнеса и принимает участие в восстановлении ряда градообразующих предприятий.

Депозиты в банке АО “Tengri Bank”

Следует отметить, что АО “Tengri Bank” доверяют свои финансы и накопленные сбережения многие индивидуальные предприниматели и простые граждане, которые открывают депозиты в банке на выгодных условиях. Так, клиентам предоставлена возможность оформить вклад на короткий срок, составляющий 3 месяца. Минимальный размер вклада составляет 10 тыс. тенге. Помимо национальной валюты банком принимаются вклады в евро и американских долларах.

Оформление депозитного договора осуществляется в кратчайшие сроки. Кроме того, условия размещения вкладов не предусматривают каких-либо комиссий за оформление документации или уплаты вознаграждения за открытие или закрытие депозита.

На выбор клиентов банковского учреждения представлены такие программы размещения вкладов, как:

  • депозитный сертификат,
  • депозит «Капитал»,
  • депозит «Бонус пять!»,
  • депозит «Tengri вперед».

Описание данных продуктов размещено на сайте АО “Tengri Bank” в разделе, посвященном депозитам.

Что касается программ кредитования, банковское учреждение предлагает клиентам воспользоваться заемными средствами на лояльных условиях. В частности, условия выдачи кредитов предполагают невысокие процентные ставки, оформление договора кредитования на основании минимального пакета документов и прочие преференции. Погашение кредита гражданами может осуществляться через почтовые отделения.