Сервисы ВИП-банка АТБ

>> Финансы >> 04.08.2017

Азиатско-Тихоокеанский Банк предлагает состоятельным клиентам премиальные сервисы и другие преимущества ВИП-банка. Чтобы начать пользоваться ими, необходимо стать участником программы «Статус». В рамках этой программы предлагаются:

  • автокарта Visa Infinite;
  • Дебетовая карта MasterCard World Elite;
  • дополнительные карты Visa Platinum;
  • открытие и ведение мультивалютных счетов (в рублях, евро, долларах и юанях);
  • выгодные проценты по вкладам.

Премиальные продукты и сервисы помогут оптимизировать расходы, увеличить доходы, сэкономить время и заручиться поддержкой профессионалов в самых разных ситуациях.

Премиальные сервисы, которыми уже пользуются клиенты АТБ

  • «Помощь на дороге». Держатели автокарты Visa Infinite обращаются за поддержкой в пути в более чем 400 городах России и 48 странах Европы. По запросу, который можно отправить через приложение ВИП-банка или по телефону, на место отправляется ближайшая машина техпомощи. Поводы могут быть различными – от дозаправки и замены колеса до вызова эвакуатора.
  • Инвестиционный консультант. Кто-то поручает специалисту индивидуальное доверительное управление активами, а кто-то предпочитает принимать решения самостоятельно. И в обоих случаях АТБ оказывает помощь: в первом предоставляет специалиста для определения целей, выбора стратегии работы с капиталом и инструментов ее осуществления, во втором – брокерское обслуживание. Клиентам АТБ доступно управление счетами в иностранных банках-партнерах с помощью External Asset Management.
  • Выделенная линия для звонков. Банк дорожит временем серьезных клиентов: чтобы вы не ждали очереди для соединения со специалистом центра поддержки, вам предоставляется отдельная телефонная линия. Соединение по ней происходит мгновенно, таким образом можно получить ответы на вопросы о самой программе «Статус», условиях использования конкретных продуктов, движениях по счетам, очередной дате оплаты кредита и т.д. Кроме того, звонок может быть при необходимости оперативно переведен на специалистов службы «Помощь на дороге» или персонального менеджера.
  • Консьерж-сервис. Сотрудники службы по поручению клиента организуют досуг и деловые встречи, бронируют авиабилеты и номера в гостиницах. Вы можете доверить службе планирование маршрута путешествия, аренду поля для спортивной игры и поиск тренера, подготовку конференции или выставки.

Узнайте больше о предложениях АТБ для статусных клиентов на официальном сайте организации. Растите свой капитал вместе с надежным финансовым партнером, который заинтересован в вашем успехе!