Андроид как способ получения дополнительного дохода

>> Финансы >> 11.09.2017

Сегодня очень сложно представить человека, у которого не имеется хотя бы одного устройства под управлением операционной системы Андроид. Несмотря на это, многие люди в странах бывшего Советского Союза используют данные устройства в личных целях, не догадываясь, что на них также можно получать хороший дополнительный доход. Например, в западных странах данным способ получения дополнительной прибыли пользуются многие люди.

Наиболее популярные способы заработка на Андроид

На сегодняшний день существует огромное количество разнообразных способов, чтобы заставить ваше Андроид-устройство приносить дополнительный доход. Некоторые из них описаны на сайте https://www.syl.ru/article/300098/zarabotok-na-android-v-internete-bez-vlojeniy. Среди всех способов заработка на наиболее популярными являются:

  • Просмотр рекламы в различном формате. Метод позволяет получать небольшой, но стабильный дополнительный доход.
  • Заработок на установке приложений и игр с официального магазина Google Play. Дает возможность рассчитывать на неплохой дополнительный доход, однако отнимает очень много времени.
  • Продажа своих фотографий через специальные сервисы.
  • Тестирование приложений и разнообразных игр.
  • Выполнение определенных заданий. В этом способе не нужно ничего качать и устанавливать на свой телефон или планшет. Достаточно просто принять заявки в друзья в социальных сетях, просмотреть ролики на канале Youtube или просто перейти по различным ссылкам.
  • Работа непосредственно с сервисом Google Play. В этом случае вам необходимо написать комментарий к приложению либо оставить отзыв, либо оценить то или иное приложение.

Сколько можно заработать на Андроид?

Существует огромное количество различных способов получения дополнительного дохода на Андроид. Все они обеспечивают различный уровень доходности. Сказать однозначно, какой из них лучше, а какой хуже, не может не один человек, поскольку одному больше подходит один способ, а второму – другой. Тем не менее, чтобы зарабатывать на Андроид, необходимо использовать либо Wi-Fi доступ, либо безлимитный мобильный интернет.

Что касаемо непосредственно заработка, то тут говорить о конкретных цифрах очень сложно, поскольку на это влияет несколько обстоятельств. Прежде всего, ваш доход напрямую зависит от того сколько времени уделять выбранной работе. Кроме того, за одно и тоже задание разные сервисы могут предлагать различную стоимость. Однако, согласно статистике, в среднем можно на Андроид-устройстве заработать от 50 до 300 рублей в день, а иногда и того больше, уделяя всего пару часов в день. Проведя несложные подсчеты, мы получаем, что средний доход на Андроид в месяц может составлять порядка 6000 рублей и даже больше. Все зависит от того, сколько времени вы будете уделять данной работе.

Чтобы лучше понять, сколько можно заработать на Андроид, приводится следующие показатели по наиболее распространенным способам заработка:

  • Скачивание и установка приложения или игры принесет в среднем 5 рублей.
  • Оценка приложения на Google Play – до 2-х рублей.
  • Оставленный один отзыв – порядка 3-х рублей.
  • При просмотре рекламе или переходе по ссылке вы получите около 0,2 рублей.
  • Выполнение различного рода заданий может принести от 10 до 100 рублей.

Как можно заработать на скачивании игр или программ?

Если вы решили использовать данный метод заработка, следует быть предельно осторожным и устанавливать приложения только из проверенных источников. Одним из таких является сервис Google Play Market. Он позволяет получать прибыль в размере от 1 до 100 рублей за приложение. В некоторых приложениях могут быть различного рода условия, например, не удалять приложение на протяжении некоторого времени. Кроме того, всегда необходимо будет оставлять комментарии в сервисе. Чтобы не удалить приложение раньше необходимого срока, рекомендуется убирать их с вашего устройства, только после того как вы получите за него деньги.

Сегодня заработок на Android позволяет каждому, имеющему данное устройство, получать дополнительный доход. Его размер напрямую зависит от того, сколько вы будете уделять время работе, а также какой из способов заработка выберете. Используя проверенные сервисы и приложения, можно рассчитывать на дополнительный доход в размере 6000 рублей и более в месяц, уделяя всего 1-2 часа вашего свободного времени каждый день и обезопасить себя.