Крейзи Манки - игра, которую стоит протестировать каждому!

>> Финансы >> 01.12.2017

Вы никогда не были в тропиках, а каждый ваш отпуск ограничивался просторами отечественного моря? Компания Игрософт предлагает вам наверстать упущенное и желает познакомить вас с миром экзотики, сочной растительности, непередаваемых красок и секретами этого райского уголка планеты. А после виртуального путешествия в джунгли вы вряд ли откажете себе в удовольствии увидеть все вышеперечисленное в реальности, а место следующего отдыха выбирать не придется.

Crazy Мonkey

Этот слот, который найдете на http://xn----7sbbf2agjcfwfm8c.xn--80asehdb/pirate/ , интересен своей задумкой. Вы не просто отправляетесь в путешествие по непроходимым джунглям, вы получаете в подарок отважного и немного сумасшедшего проводника – Обезьянку. Эта бесшабашная королева джунглей покажет вам все достопримечательности леса, а если вы ей понравитесь, то и наполнит ваши карманы фантастическими сокровищами.

Итак, отправляйтесь в путь, а, чтобы время в дороге летело незаметно, попутно ознакомьтесь на сайте http://xn----7sbbf2agjcfwfm8c.xn--80asehdb/sweet-life/ с основными характеристиками данного шедевра.

В этой игре допустима ставка за спин в размере 225 кредитов, а максимальная выплата может достигать 5000 ставок. Все зависит от символов, которыми вы решитесь наполнить свою цепочку. Прибыль в размере 5000 кредитов приносит картинка с логотипом игры в количестве пяти штук на экране.

Обезьянка предстает тут не только в роли проводника, но и в роли Дикого Символа: она помогает заменять невыгодные символы, увеличивая число одинаковых картинок в цепочке. Иногда бывает и так, что Дикому Символу приходится выбирать между двумя цепочками. В таком случае выбор идет в пользу самой прибыльной для игрока комбинации.

Бонусные игры

Компания Игрософт славится своими бонусными играми, с особенным трепетом относясь к их сюжету. В этот раз вам придется дергать за веревки, свисающие в дерева, а обезьянка будет принимать то, что свалится сверху. Только не спешите, так как на голову животному может упасть все, начиная от банана и заканчивая тяжелой наковальней, которая будет означать конец бонусной игры.