Как в 888 Покер играть на деньги?

>> Финансы >> 04.12.2017

888 Покер играть на деньги позволяет всем любителям покера — как новичкам, так и уже опытным игрокам. Этот рум — одна из самых популярных площадок в мире. Здесь зарегистрировано более 10 миллионов человек со всей планеты. Почему пользователи выбирают именно этот рум? На какие вознаграждения могут рассчитывать новички? В каких акциях могут участвовать регуляры? На эти и другие вопросы вы узнаете в кратком обзоре на 888Покер.

Регистрация: пару минут — и вы в игре


Для начала вам нужно создать личный аккаунт. Процесс не занимает много времени и не требует много сил. Нужно заполнить три поля и активировать аккаунт по ссылке, которая придет по адресу электронной почты. Именно поэтому важно указывать актуальный email при регистрации.


Также важно указывать достоверные данные о себе. Администрация может попросить выслать сканы документов удостоверяющих личность, чтобы проверить ваш аккаунт. Также верификация может понадобиться при пополнении депозита и обналичивании выигрыша.

Следующий шаг — установка клиента


Конечно, играть можно прямо на сайте рума. Но намного удобнее скачать и установить клиент. Тем более что процесс также не занимает много времени — от силы минут 10. А установка приложения похожа на установку любой другой программы.
В 888 Покер также можно играть на мобильном устройстве. Комната позволяет установить приложения на смартфоны с операционными системами Андроид и iOs.

Зарегистрировались — получите бездеп


Каждый новичок получает приветственный подарок в размере 88 долларов. Бездепозитный бонус начисляется автоматически, сразу же после активации учетной записи. Мгновенно на счет придет 8 долларов в виде билетов на турниры ($6) и двух долларов кэшем. Остальная сумма будет начисляться игроку по мере его активной игры.

Пополняйте счет и участвуйте в акциях


Восьмерки славятся своими акциями. Спросите любого опытного игрока. Они в один голос будут твердить, что это лучший рум по проведению маркетинговых мероприятий, полезных для игроков.
Так, в руме есть ряд акций, участвуя в которых можно получить вознаграждение за первое зачисление денег на свой депозит. В рамках этих акций можно получить в подарок:
  • Мгновенные 10 долларов;
  • Удвоить внесенную сумму (до 600 долларов);
  • Бесплатные билеты на турниры.

Мгновенные $10


Чтобы принять участие в акции и получить 10 долларов, нужно:
  • Иметь свой аккаунт;
  • Пополнить счет впервые, используя при этом промокод 10PLUS.
Кодовую комбинацию необходимо указать, внося средства через кассу, в специальной графе «Код акции».

+100% от вносимой суммы


Рум удваивает ваши деньги. Так что подумайте, прежде чем положить впервые на свой счет 20 долларов. Ведь если вы расщедрились и внесете, например, 300, получите целых 600 долларов на свой счет.

Только вот, чтобы бонус был переведен целиком, нужно играть. Активно играть и зарабатывать баллы. За каждый сто поинтов рум будет перечислять по 10 долларов. И так до тех пор, пока вся подарочная сумма не будет переведена.

Билеты на турниры


Восьмерки также предлагают бесплатное участие в соревнованиях. Если внесете деньги впервые, вы получите хороший стартовый пакет в виде турнирных билетов.

Рум предлагает отличные условия как новичкам, так и регулярам. Регистрируйтесь на сайте https://bestonlinepoker.ru/888poker-money/ чтобы начать в 888 Покер играть на деньги уже сейчас.