Аппарат «Пират 2» создан для любителей приключений

>> Финансы >> 20.12.2017

Отчаянные разбойники, спрятанные сокровища, старинные карты, веселые приключения, а также традиционный бочонок рома… Все это ждет гемблеров, которые решат провести время, запуская игровой автомат «Пират 2».

Данная слот-машина пользуется у представителей игрового сообщества огромной популярностью. И опытные гемблеры, которые традиционно играют на настоящие деньги, и зеленые новички, лишь недавно открывшие для себя зачаровывающий мир гемблинга, с удовольствием проводят время, запуская аппарат «Пират 2». Огромная популярность данного виедоэмулятора объясняется высокой динамикой геймплея, интереснейшим сюжетом, запоминающимися аудио- и видеоэффектами, а также простым и понятным интерфейсом.

Технические характеристики слот-машины

Аппарат имеет 5 барабанов, «дикий символ» в виде одноглазого пирата, а также позволяет игрокам выбирать между 1, 3, 5, 7 и 9 линиями. Размер ставки на 1 линию составляет от 1 до 25 кредитов. Кроме того, предусмотрены игра на удвоение выигрыша и двухуровневая бонусная игра. Также возможен автоматический запуск спинов.

Варианты игры

Пройдя по ссылке http://igrovye-avtomaty.online/pirate-2/, каждый гемблер окажется на странице популярного игрового портала, где размещен аппарат «Пират 2». Стоит отметить, что возможности данной слот-машины позволяют гемблерам выбрать один из двух вариантов игры. Так, каждый игрок, у которого нет желания рисковать, имеет право выбрать демо-вариант игры, запуская видеоэмулятор в тестовом режиме. Важно подчеркнуть, что данный режим предусматривает ставки, сделанные гемблером в виртуальной валюте.

Желающие рискнуть, могут выбрать игру на настоящие деньги здесь http://igrovye-avtomaty.online/sweet-life-2/. Для этого необходимо пройти на портале процедуру авторизации, а затем выполнить пополнение депозита, перебросив на данный счет сумму средств, которую предполагается поставить на игру.

Все деньги, которые игрок сможет выиграть, запуская аппарат «Пират 2», можно конвертировать в наличность путем перевода на карту банка.