Знаменитый игровой слот Rocky

>> Финансы >> 29.12.2017

Процесс игры стандартный: вначале выбираете количество активных линий от 1 до 25 при помощи кнопки «lines», затем, используя кнопки «bet per line» или «bet max» делаете вашу ставку, и запускаете барабаны вращаться, при помощи кнопки «spin».

Бонусы автомата Rocky

В автомате не одна бонусная игра, а целых три! Первая из них называется «Бонус за нокаут». Включается, если на первом барабане выпали белые боксерские перчатки, а на пятом барабане – красные. В этой игре у Рокки будет поединок с одним из трех соперников, с каким именно – решать вам. Поединок состоит из десяти раундов. Выигрыш за каждый победный раунд умножается на три ваши общих ставки. Причем, вы можете победить нокаутом в любом раунде, в этом случае все 10 будут засчитаны как победные, и за каждый из них вы получите соответствующую награду.

Вторая бонусная игра «Бесплатные игры» включается, если выпадет от трех до пяти логотипов Рокки, в любых комбинациях. При этом, если выпало 3 логотипа – вы получаете 15 бонусных вращений барабана, если выпало 4 логотипа – 20 вращений, и если выпало 5 логотипов – 25 бонусных вращений. Всё, что вы выигрываете во время бонусных вращений барабанов, умножается на 2. Больше того, во время бонусной игры в Vulkan автоматы онлайн можно снова выиграть бонусную игру!

Третья бонусная игра называется «ROCKY». И здесь все еще проще – нужно составить слово ROCKY из букв, выпадающих на барабанах. Если вам это удалось – ваша ставка умножается на пять! Эта бонусная игра доступна и во время основной игры, и во время бонусных вращений.

И это еще не все. Кроме бонусов, в игре «Rocky» есть возможность удвоить каждый выигрыш. Для этого, после выпадения выигрышной комбинации воспользуйтесь кнопкой «Double». Вам предложат одну карту и вашей задачей будет угадать ее цвет: красная или черная.

Игра Рокки, это азарт, возможность выиграть крупную сумму. Но вам гораздо легче, чем герою фильма. Ведь он шел к победам сражаясь на ринге, а вы можете пройти свой путь, сидя за монитором. И, несмотря на то, что вы рискуете гораздо меньше боксера Рокки, ваш выигрыш может быть больше.