Введение в видеослот Fantastic four

>> Финансы >> 04.01.2018

При обзоре видео слота автомата Фантастическая четверка стоит упомянуть, что он создан компанией Плейтек на базе известного комикса от компании Марвел, которая знаменита популярными фантастическим сюжетами. Уникальная фантастическая четверка друзей не заставит вас скучать, но давайте узнаем подробнее об устройстве игры.

Данный фантастический слот имеет 20 линий для игры и пять барабанов, а также имеет основой увлекательный сюжет о четырех друзьях, которые проходят невероятные испытания. Если вы читали комикс или смотрели фильм о Фантастической четверке, то игра вам определенно понравится. Также в игре вы услышите много красивой музыки, и найдете сюжет и героев очень яркими и запоминающимися. Слот, наряду с https://vylkan24.com/alcatraz/ является популярным. Стоит сказать, что всего в игре двенадцать символов или знаков, а самая крупная ставка за один спин барабана составит 200 кредитов. При этом самый крупный выигрыш будет равен 100 000 кредитов, если вам выпадет четыре символа 4Wild.

Символы

Если вы видели фильм или в курсе, о чем рассказывает комикс, вы будете знать, что главные символы будут Мистер Фантастик, Невидимая Девушка, Человек-Факел и особое Существо, а также вас ждет символ — планета Земля и знак 4Wild, который в игре будет диким знаком. Все эти герои являются главными символами игры. Символ скаттер – это планета Земля.

Джек-поты и бонусы

Также в игре вас ждут четыре вида фантастических джек потов. Эти джекпоты вы можете получить абсолютно при любых условиях, если вам выпадет такая возможность, и при любой ставке на любом барабане. Для этого даже не обязательно иметь выигрышное сочетание символов. Четыре вида джекпота в бонусной игре. В игре будут участвовать Человек-Факел, Женщина-Невидимка, Мистер Фантастик и Существо. Подробнее об этих функциях и особенностях вы прочитаете перед началом своей игры.

Фантастические сверхспособности героев удивляют и делают игру насыщенной и неординарной. Вам обязательно понравится слот, если вы любите фантастику, а герои вас очаруют, также как и музыка.