LH-Crypto – все криптовалюты с плечом 1:100

>> Финансы >> 20.10.2018

LH-Crypto – инновационный брокер, превративший торговлю крипто валютой в эффективный и простой вид заработка. Теперь крипта по своей доступности может составить конкуренцию даже валютным парам Forex.

После проведения успешного ICO, которое проходило в несколько этапов и было поддержано 12 тысячами инвесторов, уже в начале 2018 года брокер LH-Crypto начал свою работу. Онлайн-площадка мгновенно привлекла внимание огромного числа трейдеров из разных стран мира.

По ряду очевидных преимуществ данный крипто брокер значительно превосходит многие биржи, что отражается в обширных торговых условиях и возможностях. Инвесторы активно покидают биржи и пользуются сервисами розничных брокеров, среди которых LH-Crypto является передовым.

Торговые сервисы LH-Crypto полностью поменяли мнение трейдеров о торговле крипто валютой. Чтобы сравнить фиатную и виртуальную валюту в популярности, организация предложила своим клиентам кредитное плечо 1:100. Это мгновенно сделало торговлю криптой наиболее прибыльным финансовым инструментом.

Чтобы открыть депозит достаточно внести на счёт всего 10 евро, но при этом для крипто трейдера открываются широкие возможности: заключение контрактов по самым дорогим криптам, высокое кредитное плечо, дробные объёмы, использование контрактов CFD и др. Все это в совокупности делает торговлю крипто валютой такой же доступной и прибыльной, как операции со стандартной валютой.

Чтобы значительно снизить расходы для крипто трйдеров, брокер дает возможность пополнять и выводить средства абсолютно без комиссии. Можно открыть торговый счет в наиболее ликвидных крипто валютах: Bitcoin, Ethereum, Bitcoin Cash, Litecoin, Monero, DASH, Ripple, NEO. В ближайшем будущем этот список будет ещё больше.

Огромный выбор торговых инструментов LH-Crypto порадует любого трейдера:

  • Широкий спектр крипто валютных пар, которых на данный момент уже 55;
  • 50 классических валютных пар;
  • Более 100 акций ведущих брендов со всего мира;
  • Торговля сырьем, энергетическими ресурсами, металлами, валютными индексами и крипто валютой;
  • Эксклюзивный синтетический инструмент – объединение виртуальной валюты и сырьевых контрактов/драгоценных металлов.
Крипто трейдеры будут приятно удивлены торговыми условиями брокера. Комиссия, в сравнении с другими подобными сервисами, весьма мала: для счетов «Start» составляет 0,2%, для счетов «Pro» - 0,14%. Те трейдеры, которые удерживают позицию более одной торговой сессии, больше не будут платить огромную комиссию. Благодаря функции Rolling Swap комиссия будет изыматься по истечению суток после открытия ордера.

Немало важная функция из области права – открытие анонимного крипто счёта. Его владелец остается инкогнито, даже когда пополняет или выводит деньги. Уникальная возможность торговли криптой для клиентов, в чьих странах запрещены операции с крипто валютой и форекс-трейдинг на законодательном уровне.

Брокер LH-Crypto подходит даже для тех трейдеров, которые ранее не сталкивались с крипто валютой и не входят в подобное сообщество. Счет можно пополнить в евро, при помощи банковского перевода, через карту или платежную систему Web Money, Qiwi. Внесенная сумма автоматически конвертируется в крипту, которую клиент выбрал при открытии счёта. Ту комиссию, которую изымает платёжная система, в полном объёме компенсирует брокер. Поэтому на счет вы получите полную сумму, которую переводили.

Фиатные счета «Start» и «Pro» верифицируются по технологии KYC, так как минимальный депозит высок и требует дополнительной безопасности при его пополнении.

Основа всех торговых операций брокера – современный терминал MetaTrader5, который обеспечивает быструю скорость и огромное число функций для клиентов любой категории. Торговать на бирже теперь можно при помощи смартфона или планшета, достаточно скачать MetaTrader5 на официальной страничке брокера.

Основная цель LH-Crypto – расширение возможностей для своих клиентов, организация наиболее комфортных условий, внедрение передовых технологий и инноваций. Тысячи трейдеров уже оценили все преимущества сервиса, поэтому клиентская база постоянно растёт.


Оставить комментарий:


Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: