Почему выгоднее покупать ткани оптом

>> Финансы >> 19.12.2018
ткани оптом

Сегодня множество компаний предлагает своим клиентам покупать ткани оптом. Такой вариант подходит как проверенным годами и множеством сделок поставщикам, так и тем, кто шьет только лишь себе либо небольшими партиями. На склад поступают ткани, на которые нет торговой накрутки, а значит ткань дешевле, чем в розницу.

Однако, как и где отыскать хороший и высококачественный материал за применимую стоимость? Сегодня поговорим о том, почему выгоднее приобретать на оптовой площадке.

Преимущества в пользу оптовых покупок

  • Материал невозможно охарактеризовать скоропортящимся продуктом, поэтому она может лежать довольно долгое время. Покупая ткань оптом, вы выигрываете в цене и избежите материальных потерь.
  • Вы получаете не остатки со склада, а "свеженькую" ткань, которую отрезают с нового рулона.
  • Магазины, обеспечивающие продажу оптом, ведут учет расхода/прохода и этот процесс налажен 100%. Кроме того, ассортимент постоянно обновляется.
  • Обращаясь к небольшим интернет-магазинам с целью приобрести ткань в розницу, вы можете столкнуться с небольшим ассортиментом и недостаточным товарооборотом. Это значит, что придется выбирать из того "что осталось". А чтобы ткань купили они устраивают грандиозные распродажи по сниженным ценам.
  • В магазинах, осуществляющих оптовые поставки, хорошие и большие склады, где поддерживают оптимальную температуру, влажность. Благодаря этому материал не теряет своих заявленных характеристик и имеет приятных, практически не ощутимый запах.
  • Все рулоны правильно свернуты, благодаря чему ткань не мнется в месте изгиба, сохраняется прочность, цвет и рисунок. Поэтому такой вариант подойдет и для любителей handmade, и для тех, кто шьет одежду большими партиями.
  • В таких магазинах следят за новинками, которые постоянно добавляются в каталог. Вы можете выбирать из разных оттенков, текстур и абстрактным рисунком.
  • Все оптовики заботятся о своей репутации, а значит предоставляют качественные услуги. Если же что-то клиенту не нравится он теряет большие деньги, а это - недопустимо. Это правило действует независимо от того, сколько и по какой цене заказывается материала.

Какие ткани можно купить - как подобрать подходящую ткань

Подбираемый материал оказывает большое влияние на подсознание и внешний вид человека, непосредственно по этой причине стилисты, работая с покупателем в торговых центрах, концентрируют внимание на том, с чего же сшить предмет одежды и как это сделано.

Установлено, что от ткани зависит более пятидесяти процентов успеха образа. Одним словом, непосредственно материал формирует душевное состояние и может помочь сформировать необходимое представление. Фактура, равно как цвет и модель, способны гармонировать с вашим типажом или же наоборот разрушить хорошее первое впечатление.

В ТОП популярных материалов входят:

  • Деним или джинсовая ткань. Как известно, джинсы и жакеты из джинса с цветочным принтом всегда в моде.
  • Пайетки. Они могут быть однотонными, двусторонними и даже принтованными, матовыми и глянцевыми.
  • Платья, жакеты, юбки и топы из бархата - еще один модный материал для одежды. 
  • Жаккард. Плетения всегда красиво смотрятся - и летом, и зимой.