Стоит ли получать паспорт Кипра за инвестиции?

>> Финансы >> 07.03.2019

Многие люди, имеющие непосредственное отношение к бизнесу, наверняка слышали о том, что можно получить паспорт Кипра за инвестиции. Но стоит ли это делать? Ведь есть огромное количество других стран, в которых можно открыть оффшор или постараться договориться с властями. Почему же многие люди, предпочитают именно Кипр? На самом деле, всему причиной являются возможности, которые открывает перед вами эта страна. Как минимум то, что вы можете не платить такие большие налоги, как в других государствах. Вам будет предложены специальные льготы. Благодаря им, у вас будет шанс развивать свой бизнес куда эффективнее. Поскольку ваши деньги не будут потрачены впустую.

Но самое важное – получить гражданство на территории данного государства максимально просто. Всё, что вам нужно сделать – это инвестировать достаточное количество денег в любую из доступных сфер и следовать определенным условиям, назначенным законами государства. Если с инвестициями всё понятно – вам нужно вложить два миллиона евро в развитие страны, то с другими условиями несколько сложнее. В них будет труднее разобраться, если у вас нет соответствующего, юридического образования. Если вы заинтересованы в том, чтобы разобраться во всём этом и не потерять слишком много времени в процессе – то это можно будет сделать, используя интернет. Вы должны обратиться за помощью к специалистам сервиса. Они будут рады помочь вам справиться с любыми трудностями получения недвижимости на просторах Кипра.

К тому же, важно заметить и тот факт, что гражданство Кипра – это также отличная возможность завести семью в Европе. Как только у вас появятся дети, они автоматически станут гражданами страны. Как результат – вы сможете направить их на обучение в любой ВУЗ Европы. Это ли не чудо? Ещё одна прекрасная деталь – вы можете свободно перемещаться между 150 разными странами Европы без виз. Это одна из тех привилегий, которая будет крайне важна при построении бизнеса. Поскольку вам не нужно тратить много времени на оформление многочисленных документов и получать разрешения. Всё будет доступно вам сразу же. Если вы чувствуете, что нуждаетесь в получении паспорта Кипра, но совершенно не знаете, как можно его заполучить – специалисты сервиса смогут вам подсказать. А если вы всё ещё сомневаетесь, что это может вам понадобиться – на просторах сети можно найти сотни примеров того, как гражданство Кипра позволило неплохо поднять эффективность конкретных предприятий.