Преимущества мойки окон после ремонта в Москве клининговой компанией «Клеано»

>> Финансы >> 10.06.2019

При любых ремонтных работах образуется огромное количество пыли. Кроме того, после установки стеклопакетов остаются следы цементного раствора и монтажной пены. Длительное нахождение данных строительных веществ на поверхности приводит к их застыванию. В таком случае стоимость очистки будет значительно выше стандартного значения. Использование различных скребков и химических веществ может не привести желаемому результату. Поэтому к мойке окон приступают после окончания всех работ.

Стоимость услуги в Москве


Существует множество видов стеклопакетов. Каждый человек выбирает необходимую конфигурацию в зависимости от личных предпочтений. Лишь некоторые из них пользуются услугой мойки окон в Москве от http://cleano.ru/mytyo-okon/. В первую очередь, это касается тех клиентов, которые устанавливают большие панорамные окна или предпочитают застеклять мансарду.

Полный перечень услуг клининговой компании «Клеано» указан в прайс-листе. Для мойки огромных панорамных окон, компания обращаются за помощью к промышленным альпинистам. Они опускаются с крыш домов со специальным оборудованием и осуществляют очистку окон. Стоимость такой услуги зависит от размера стеклопакета, этажности здания и степени загрязнения. Цену необходимо уточнять у менеджеров.

Процедура занимает от 30 минут до 2 часов. Время очистки зависит от следующих факторов:
  • степень загрязнения;
  • наличие на поверхности застывшего цемента или краски;
  • ширина стеклопакета;
  • степень и сторона открытия окна.
Для самостоятельной очистки стеклопакета необходимо приобрести специальный инвентарь и химические вещества. Полный комплект оригинального оборудования обойдется в 3000 рублей. Потому пользоваться услугами профессионального клининга гораздо выгоднее.

Мытье окон от «Клеано»


Клининговая компания «Клеано» поможет существенно сэкономить денежные средства. Специалисты выполнят качественную мойку окон в Москве любой сложности. Профессиональные мойщики помогут очистить от загрязнений любые нестандартные конструкции. Компания выполняет мойку окон в офисах, квартирах, частных домах в любом уголке города и области.

Специалисты выезжают на место работы в день поступления заказа. Благодаря оригинальному уборочному инвентарю и огромному опыту, очистка от загрязнений осуществляется быстро и качественно. Подробно ознакомиться со всем спектром услуг, а также с их стоимостью можно на официальном сайте компании.