Пленка ПВД, рукав и пакеты с европодвесом – зачем нужны?

>> Финансы >> 19.01.2020

В современном мире производится и требуется для использования много разных видов упаковки. Такие изделия должны отвечать гигиеническим и эстетическим требованиям. Упаковка должна быть удобной, практичной и привлекающей внимание. Продукция производственной компании Европак Иваново отвечает всем требованиям, которые предъявляются к данной продукции.

Какие услуги предоставляет Европак Иваново?

Компания занимается изготовлением разнообразных упаковок из следующих полимерных материалов:

  • ПП – полипропилена.
  • ПНД – полиэтилена низкого давления.
  • ВОРР – полипропилена двуосноориентированного.
  • ПВД – полиэтилена высокого давления.
  • МПП - полипропилена модифицированного.
  • ПВХ – поливинилхлорида.

Вся упаковочная продукция из полимеров производится в соответствии с необходимыми размерами, указанными заказчиком. Компания выполняет заказы на оформление упаковки с помощью нанесения на неё цветной печати:

  • На полимерную упаковку наносятся изображения, которые могут включать до 6 видов цветов, используя флексографию.
  • На пакеты и коробки изображения наносятся с помощью цифровой печати и шёлкографии.
  • Также компания занимается разработкой дизайнерских проектов.

Компания производит и реализует разнообразную готовую продукцию, в том числе изготавливается удобный вид упаковки пленка ПВД рукав, который имеет повышенную прочность и более надёжно защищает от разного рода проколов и прочих повреждений. Она способствует хорошей сохранности продуктов питания от загрязнений, посторонних запахов, быстрой порчи.

Чтобы упакованные товары было удобно развешивать на витринах, используется еврослоты на упаковке. Это специальные вырезы для подвешивания. В месте подвеса упаковка имеет более толстый слой полимера для усиления прочности. Компания изготавливает Пакеты с европодвесом, на заказ любого размера.

Где купить готовую продукцию?

На официальном сайте упаковка-пакеты.рф можно приобрести: пакеты с прорубной ручкой, пакеты-майки, упаковочные изделия для постельного белья (коробки, пакеты), упаковочные пакеты для хлебобулочных изделий, пакеты с цветными изображениями, упаковка с еврослотами, полимерные изделия для упаковки пищевых продуктов разных видов (плёнка, рукав, пакеты). Всё можно посмотреть, выбрать и заказать в каталоге сайта.