Туры на Новый год и Рождество

>> Финансы >> 30.01.2020
Туры на Новый год и Рождество

Затяжные выходные в период новогодних праздников являются идеальной возможностью для того, чтобы подарить себе и своим близким настоящий праздник и отправиться в незабываемое путешествие. Грамотно спланированная экскурсионная поездка способна стать настоящим источником вдохновения на долгое время, подарить множество приятных эмоций, принести духовное и культурное обогащение благодаря знакомству с праздничными традициями, кухней, архитектурой и достопримечательностями различных стран.

Самые интересные, праздничные и насыщенные туры на Новый год и Рождество предлагает туристический оператор «Северная Жемчужина». Выбрав подходящую экскурсионную программу, вы сможете отправиться в увлекательное путешествие с компанией друзей или единомышленников, совершить поездку со всей семьей или устроить длительное романтическое свидание для себя и своего любимого человека, поскольку у нас есть подходящие предложения на любой вкус, возраст и бюджет. При этом вам не придется самостоятельно планировать путешествие, составлять маршрут, заказывать билеты и номера в отелях, продумывать культурно-развлекательную программу — решение всех этих вопросов возьмут на себя сотрудники нашей туристической компании, а вам останется только получать ничем не омраченное удовольствие от долгожданного отдыха.

Куда поехать на период праздников?

Выбирая тур на время зимних каникул, можно отдать предпочтение как классическим (страны Европы, Прибалтика и прочее), так и более экзотическим направлениям. Интересна будет поездка в страны Азии, поскольку здесь всегда царит особый колорит, но рассчитывать на новогоднюю атмосферу не стоит — во многих странах этот праздник отмечают не зимой, а весной.

Наши новогодние туры представлены следующими направлениями:

  • Европа: Франция, Амстердам, Рим, Будапешт и многие другие страны, включая насыщенное турне по европейским столицам.
  • Прибалтика: Латвия, Литва и Эстония, а также комплексные программы по всем прибалтийским странам.
  • Финляндия и Скандинавия, способные продемонстрировать все очарование и волшебство зимних праздников.
  • Новогодние круизы по просторам Балтики. Один из самых неординарных туров, при выборе которого можно насладиться не только экскурсионной программой, но и приятными впечатлениями от плавания на борту современного парома.
  • Азия: новогодние туры в Иран и Стамбул подарят возможность прикоснуться к восточной экзотике.
  • Россия и страны СНГ: заснеженная Карелия, Великий Устюг, уютное очарование Вологды, гостеприимная Абхазия — любой из таких туров принесет максимум впечатлений.

Чтобы забронировать тур на период новогодних и рождественских праздников, воспользуйтесь онлайн-формой на сайте компании «Северная Жемчужина» или посетите наш офис в Санкт-Петербурге.