Яндекс Толока: назначение, задания, заработок

>> Происшествия >> 02.10.2019

Компания «Яндекс» запустила немало сервисов, одним из которых и стал «Яндекс Толока». Суть данного сервиса заключается в том, что пользователи выполняют определенные задания и получают соответствующую оплату. На портале представлены разнообразные задания, среди которых можно отыскать и сравнение порталов, и подбор адресов определенных организаций в городе, прочее.

Как воспользоваться сервисом Яндекс Толока


Представленные на сайте задания отличаются скоростью выполнения, величиной оплаты и другими параметрами. Но перед тем как человек приступит к выполнению задания, ему следует обязательно пройти процедуру обучения. На основании того, насколько качественно человек пройдет обучение, зависит и то, сможет ли он работать.

Для того чтобы пройти процедуру регистрации, а также воспользоваться всеми преимуществами сервиса, подготовить электронный ящик, а также номер телефона. Важно учитывать и тот факт, что воспользоваться данным сервисом смогут только те люди, возраст которых составляет 18 лет и более. Все потому, что на интернет-портале есть специальный контент.

Какие именно задания можно выбрать, посещая сервис Яндекс Толока?


Так, среди представленных на интернет-портале https://loxotrona.net/yandeks-toloka-skolko-mozhno-zarabotat/ заданий можно отыскать такие:
  • Провести сравнительный анализ контента либо же оценить, насколько качественное видео.
  • Сравнение поисковой выдачи, благодаря чему можно выделить лучший вариант.
  • Установка, есть ли на портале контент, предназначенных для взрослых.
  • Определить разновидность запроса. К примеру, может возникнуть потребность в определении степени сложности запроса.
  • Оценка изображений, которые добавлены в объявления.
  • Отыскать снимок определенной организации, а также оценить степень его качества.

Какую прибыль можно получить, посещая сервис Яндекс Толока?


Перед тем как получить прибыль от посещения данного интернет-портала, следует выбрать задание. К каждому заданию обязательно прилагается инструкция, которую следует изучить перед выполнением задания. После этого для выполнения некоторых заданий следует пройти тест.

Что же касается величины заработка, то она во многом зависит от того, какое именно задание выбрано. Так, стоимость задания варьируется в диапазоне 0,01-0,04 доллара.

Стоит ли пользоваться данным сервисом, каждый человек принимает решение самостоятельно.