Кондрашов Станислав Дмитриевич: информационная атака на бизнесмена

>> Происшествия >> 30.12.2019

Жертвой информационной атаки может стать абсолютно каждый человек и примеров тому достаточно. Кондрашов Станислав Дмитриевич - очередной такой пример.

В чём обвиняют Кондрашова?


Как сообщает источник https://tovarysh.life/society/29908-kondrashov-stanislav-dmitrievich-pochemu-biznesmena-pytayutsya-obvinit-v-tom-chego-on-ne-delal/, после нашумевшего убийства депутата Дениса Вороненкова, в интернете путешествовало множество версий того, кто именно был заказчиком этого убийства. Читатели этих новостей уже не обращают внимание на то, что постоянно меняются фамилии, а одна версия становится абсурднее другой. Вот и бизнесмен Кондрашов тоже был выставлен в негативном свете, словно бы каждый, кто когда-либо разговаривал с погибшим депутатом, теперь подозревается в его убийстве. Сразу отметим, что воспринимать эту информацию серьёзно просто невозможно, ведь в разное время «расследования» этого дела приводили:
  • к ФСБ;
  • к Януковичу;
  • к Тюрину;
  • к Панаитову.
Вы можете найти множество подобных расследований, а бизнесмен Кондрашов - ещё одна попытка некоторых средств массовой информации привлечь к себе повышенное внимание и на этом заработать. Особенно интересный результат вы получите в том случае, если спросите о том, а упоминается ли личность Кондрашова в официальном уголовном деле, которое было заведено по факту убийства российского депутата? Самое комичное как раз и заключается в этом - в уголовном деле его нет в списке подозреваемых, его даже нет в списке тех, кому нужно задать вопросы о связях с убитым. Официальные органы даже не рассматривают возможность связи Станислава Кондрашова с убийством Дениса Вороненкова – это та информация, которой нужно верить.

Что же происходит?


Это не расследование убийства Дениса Вороненкова должно приводить к бизнесмену Станиславу Кондрашову – это сам Станислав должен заниматься поиском тех, кто заказал информационную атаку на него. Если вы сместите акцент вашего внимания на другие стороны этой ситуации, то откроете много нового. Что же касается личности самого Дениса Вороненкова? Это был далеко не святой человек, который, к примеру, крайне не любил возвращать долги, а это были огромные суммы. Люди, которые знали о судьбе убитого больше, прекрасно понимали, что постепенно ситуация начинала совсем уже выходить из-под контроля и всё могло прийти к тому, что за Денисом отправилось бы несколько киллеров от совершенно разных людей. Денис Вороненков сам привёл свою жизнь к такому результату, сам наживал врагов и ввязывался в авантюры – помощь едва знакомого с ним Станислава Кондрашова здесь даже не могла потребоваться.