Ремонт стиральных машин в Москве и Подмосковье

Ваша стиральная машина вышла из строя? Не спешите расстраиваться, ведь это вовсе не означает, что вам придется как в старые времена стирать на руках или тратиться на покупку нового аналога, так как ремонт стиральных машин в большинстве случаев позволяет восстановить работоспособность устройства за счет замены сломавшегося узла или детали.

Качественный ремонт стиральных машин

Учитывая тот факт, что несмотря на все старания компаний производителей, которые беспрестанно работают над повышением надежности бытовой техники, стиральные машины все равно остаются подвержены поломкам, на отечественном рынке работает целый ряд предприятий, которые специализируются на восстановлении агрегатов. В число этих предприятий входит компания «Мир ремонта», которая на протяжении ряда лет успешно работает в Москве и ближнем Подмосковье.

Работниками компании являются опытные мастера высокой квалификации, которые хорошо знакомы со спецификой брендов, представленных сегодня на рынке. Также стоит отметить, что в распоряжении мастеров имеется современное профессиональное оборудование, которое позволяет быстро и точно провести диагностику стиральной машины и выполнить ремонт.

Важно подчеркнуть, что мастера компании могут выполнить ремонт любого уровня сложности. Так, в ходе ремонта могут быть устранены поломки ТЭНа, манжеты люка, двигателя, сливного насоса, заменены барабан, фильтры, бак, дозатор, электронный блок управления, сальники, подшипники, датчики температуры и уровня воды, а также выполнены другие виды работ.

Отдельно следует отметить, что политика лояльности компании «Мир ремонта» направлена на то, чтобы ремонт стиральных машин был доступен представителям всех слоев населения. Поэтому, уровень цен на ремонтные работы установлен на минимальном уровне. В частности, устранение проблемы с нагревом воды обойдется заказчику в сумму от 650 рублей, а за замену вышедшего из строя амортизатора придется заплатить от 950 до 1600 рублей. Детально ознакомиться с прайс-листом можно на официальном портале предприятия.

Разместить заявку на вызов мастера владельцы стиральных машин могут в телефонном режиме, а также в режиме онлайн, воспользовавшись специальной опцией, имеющейся на сайте компании.

На все виды ремонтных работ, выполненных мастерами, предоставляется гарантия качества, срок которой может достигать 3 года.