Производитель игрового слота Crazy Monkey и его сюжет

Если спросить рядового посетителя онлайн казино о том, какой слот он считает наиболее успешным, то велика вероятность, что он укажет именно на игровые автоматы Обезьянки, некогда ставшие известными и сохранившие популярность до наших дней. Данная машина - это плоды работы компании Igrosoft.

Надо сказать, что в её арсенале немало автоматов с отличным геймплеем и простым интерфейсом, что вы можете проверить в игровом зале cazinos.club. Игра посвящена самому подвижному животному на планете - Обезьяне. Она живет в джунглях и в принципе неплохо, но по определенным причинам оказалась в незнакомом месте. Игроку предстоит отвести ее домой, и за это он получит крупное вознаграждение.

Барабаны символа, а также важные моменты в слоте


Обладают игровые автоматы Обезьяны стандартным набором вышеперечисленных элементов. В наличии:

- 15 символов;

- 5 барабанов;

- 9 линий.

Чтобы получить выигрыш, требуется собрать не менее трех одинаковых символов на барабане. Его сумма напрямую зависит от первоначальной ставки. Даже если удастся получить максимальный множитель, то, при небольшой ставке он не принесет ощутимого выигрыша. Сумма ставки устанавливается исключительно игроком.

Если не хочется постоянно ее выставлять по каждой линии, то можно воспользоваться в Обезьянки автоматы специальной кнопкой Bet Max. Автоматически все линии заполняются максимальным количеством кредитов. Убедиться, что суммы на депозите хватит для заполнения.

Какие символы будут ждать игроков на барабанах


Обладает игра Обезьянки автоматы довольно-таки внушительным количеством символов. Вот лишь основные из них:

1) красивая расписная бабочка;

2) фирменный логотип автомата;

3) грибы;

4) маска с лицом индейца;

5) большая удивленная лягушка;

6) длинная змея.

Менее прибыльным символом в этом слоте выступают грибы. Пять грибов одарят игрока скромными 500 кредитами. Следует постараться заполучить 5 картинок фирменных логотипов. В этом случае счет пополнится на заветные 5000 кредитов. О том, какие выигрыши сулят остальные символы можно прочитать в автоматы Обезьянки описании слота.

Риск игра и бонусная игра


Есть те игроки, которые не привыкли покидать игровые машины со скромными выигрышами. Им стоит присмотреться к риск игре. Особо удачливые смогут здесь увеличить выигрыш в два раза. В ином ситуация он обнулится, и постоялец будет возвращен в обычную игру. Так как с риск игрой все понятно, то целесообразнее обратить внимание на бонусную игру.

Те, кто планирует в игровые автоматы играть бесплатно Обезьянки или на деньги будет приятно удивлен наличию аж двух бонусных игр. Чтобы попасть в первую из них, следует собрать на барабанах три символа шимпанзе. На экране появятся веревки, за которые требуется дергать. Главное, чтобы сверху не упал тяжелый предмет, иначе игра закончится. Вторая игра представит два сундука. В одном из них ничего нет, а во втором - крупная сумма денег. Следует отгадать в каком именно.