«Восход-Сервис» - гарантия работы вашей техники

В современном мире отремонтировать любую технику не составляет никакого труда. Используя различные технологии, сфера обслуживания помогает людям избавиться от целого ряда своих личных проблем. Так, например, ремонт стиральных машин на дому от компании «Восход-Сервис» доступен максимально быстро и качественно. Сфера услуг сделает жизни людей гораздо проще, а удостовериться этому можно, посетив сайт компании «Восход-Сервис».

Чем занимается компания «Восход-Сервис»?


Организация по ремонту стиральных машин, холодильников и газовых плит под названием «Восход-Сервис» работает с 2014 года, оказывая услуги по диагностике, ремонту и транспортировке бытовых приспособлений.

Стиральные машины, а также прочие бытовые приборы могут быть отремонтированы с помощью компании «Восход-Сервис» как в Москве, так и любом другом городе Московской области. Консультация совершенно бесплатно оказывается по короткому номеру, расположенному на их официальном сайте. Ежедневно, с 9:00 утра по 9:00 вечера можно оформить вызов мастера. Причем сам вызов не придется оплачивать, только непосредственно услуги по ремонту. Мастер приедет на место проведения своих работ и скажет, во сколько обойдётся человеку ремонт его техники после её внимательного осмотра.

Сколько стоят услуги ремонтников компании «Восход-Сервис»?


  • Как уже было сказано выше, выезд мастера и обыкновенный первичный осмотр стоит ноль рублей, в то время как все остальные услуги варьируется в зависимости от степени изношенности машинки.
  • Диагностика тоже бесплатная. В том случае, если диагностика делается с небольшим ремонтом, при этом не меняя основных элементов деталей конструкции, то рабочий возьмёт пять сотен рублей.
  • Если ремонт потребует сложного вмешательства и/или замены деталей, тогда сумма в каждом случае будет обговариваться отдельно.